АТТЕСТАЦИЯ: ОТ А ДО Я

02.08.2022

Одним из приоритетных направлений работы современного учреждения образования является повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросам организации и проведения аттестации педагогических работников. Аттестация – это комплексная оценка уровня квалификации, педагогического профессионализма и продуктивности деятельности педагогического работника учреждения образования.

С целью актуализации знаний нормативной правовой базы аттестации педагогических работников на сайте Гродненского областного института развития образования создана рубрика «Диалог «Аттестация от А до Я».

Актуальность рубрики обусловлена необходимостью повысить профессиональную компетентность целевой аудитории по организации и проведению аттестации педагогических работников, раскрыть особенности условий допуска работника к аттестации на присвоение квалификационной категории, обновить знания по вопросам методического сопровождения педагогов при подготовке к квалификационному экзамену.

В данной рубрике Вы найдете ответы на актуальные вопросы по аттестации педагогических работников, а также сможете задать свой вопрос, воспользовавшись ссылкой.