ДИРЕКТОРСКАЯ СРЕДА: ВАЖНО И АКТУАЛЬНО

06.03.2024

Директива Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О дальнейших мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» является одним из основополагающих нормативных правовых актов, направленных на укрепление общественной безопасности и дисциплины.

6 марта на образовательном интенсиве «Директорская среда» была рассмотрена тема «Управленческая деятельность руководителя учреждения образования по реализации требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Татьяна Валентейчик, начальник отдела организационно-кадровой работы главного управления образования Гродненского облисполкома, подробно остановилась на локальных актах, регламентирующих деятельность реализации Директивы № 1 в учреждении образования, разъяснила   основные направления деятельности руководителя по соблюдению требований данного документа, определила вопросы, которые необходимо держать на контроле и периодичность их рассмотрения.  

Следующая встреча в рамках образовательного интенсива состоится 13 марта. Следите за нашими новостями на официальном сайте института и в социальных сетях.