ШКОЛА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ЛИДЕРА: ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

30.01.2023

Завершилась первая сессия Школы педагогического лидера для педагогических работников, включенных в резерв руководящих кадров системы образования Гродненской области пятого состава. Слушатели изучили теоретические и практические аспекты современного менеджмента, познакомились с интересными идеями опытных коллег, погрузились в атмосферу творчества и поиска.

Представляем первые впечатления слушателей Школы.

Надежда Дудко, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Детский сад № 42 г. Гродно»:

− Благодарю организаторов Школы педагогического лидера за представленную возможность научиться стать профессиональным руководителем и умению грамотно управлять. Здесь можно не только научиться стать достойным управленцем, но и получить великолепную возможность к саморазвитию, почувствовать себя более уверенно, почерпнуть для себя много интересного для своей профессиональной деятельности, натолкнуть себя на любопытные идеи, новые инициативы, исправить допущенные ошибки, но и самое главное, получить положительный заряд и желание на дальнейшую работу, замотивированность делать больше, лучше и интереснее в своей деятельности и для успеха своего учреждения! Все эти впечатления получены только от первой сессии! С удовольствием жду последующих, где смогу приобрести еще больше правильных знаний в сфере руководства и лидерства. Теперь я знаю, как уверенно можно идти вперед!

Артем Коверга, учитель математики и информатики ГУО «Средняя школа № 2 имени В.Ю. Саяпина г. Гродно»:

− С огромным удовольствием всегда посещаю занятия на курсах повышения квалификации. Школа педагогического лидера не стала исключением. Все лекции были проведены на высоком уровне мастерства преподавателей. Программа Школы педлидера насыщенная, полезная и интересная. С нетерпением жду вторую сессию!

Надежда Красовская, заместитель директора по учебной работе ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»:

− Уважаемые организаторы Школы педагогического лидера! Хочу выразить огромную благодарность за интересную и познавательную трехдневную программу обучения! Теоретические и практические занятия расширили наши знания о сущности современного менеджмента. Уважаемые коллеги, выходим из «зоны комфорта», мотивируем себя и смело идем вперед! Спасибо всем за доброжелательную атмосферу сотрудничества. С нетерпением жду второй сессии в Школе педагогического лидера!