ТОРЖЕСТВЕННО И ВОЛНИТЕЛЬНО

13.01.2023

Уходящая неделя была волнительной и напряженной для участников областной олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и спорт». 64 участника боролись за звание лучшего и за право участвовать в заключительном этапе республиканской олимпиады.

13 января в Гродненском областном институте развития образования чествовали участников и победителей олимпиады. Дипломы I, II, III степени главного управления образования Гродненского облисполкома за результаты на третьем этапе республиканской олимпиады вручили ректор института Светлана Сергейко и председатель жюри Виталий Поболь.

Светлана Антоновна поздравила сильнейших, умнейших, талантливейших, лучших и пожелала успехов тем, кто будет представлять Гродненскую область на республиканском этапе. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, которые ежедневно работали с ребятами.

Виталий Зенонович вручил победителям олимпиады пригласительные письма от имени ректора учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Ирины Китурко и декана факультета физической культуры Виталия Храмова.