ОБ УСПЕХЕ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ!

08.08.2022

Летний период в учреждении дошкольного образования – это благоприятное время, которое необходимо максимально использовать для укрепления здоровья воспитанников и их успешного полноценного развития. Основная задача взрослых – как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

Татьяна Палашавец, методист управления методического сопровождения образовательного процесса центра дошкольного общего среднего и специального образования, совместно с Анжеликой Кухта, главным специалистом главного управления образования Гродненского облисполкома, приняла участие в изучении состояния работы по созданию безопасных условий жизнедеятельности воспитанников, хода проведения летней оздоровительной кампании в учреждениях дошкольного образования Зельвенского и Слонимского районов.

Успех летней оздоровительной кампании в учреждении дошкольного образования во многом определяется тем, насколько грамотно и своевременно коллективы учреждений подготовились к ней, насколько качественно спланирована и осуществляется система мероприятий оздоровительного, познавательного и развлекательного характера, – поделилась Татьяна Александровна.