ЧЕЛОВЕК В МИРЕ БУДУЩЕГО

01.08.2022

Ирина Колосова, методист управления методического сопровождения образовательного процесса центра дошкольного, общего среднего и специального образования, приняла участие в международном онлайн-форуме «Человек в мире будущего».

Двухдневный международный форум «Человек в мире будущего» – это проект с виртуальной площадкой о трендах будущего в образовании, саморазвитии, бизнесе, карьере и технологиях.

Профессиональные спикеры, мыслящие на глобальном уровне и создающие проекты для развития человечества, выступали с темами различных направлений, таких как: мышление будущего, форсайтинг, лучшие методологии прогнозирования, профессии будущего, цифровое перепроизводство, будущее блокчейн-технологий, технологии и духовность, будущее онлайн-образования, экосистема человека и цифровой этикет, острые вопросы и горячие обсуждения в чате форума по всем указанным направлениям.

 

 

 

- Благодаря участию в онлайн-форуме, я встретилась с большим количеством интересных людей, профессионалов в области образования, бизнеса и технологий. Узнала много полезной информации, например, что значит «мыслить критически»; как дизайн влияет на будущее; прогнозирование 5.0: форсайт как ключевая компетенция руководителя будущего; как квантовая физика решает задачи человечества; социальные эффекты технологий; будущее Web 3.0. С удовольствием поделюсь своими знаниями со слушателями повышения квалификации, – поделилась Ирина Петровна.

 

 

 

 

 

Организаторами международного онлайн-форума «Человек в мире будущего» являются ведущие ВУЗы и бизнес-компании России и других государств, стаффинговые группы и многие другие.