ПРОФСТАРТ НА ПОВТОР!

28.06.2022

Девять счастливых дней в профильном оздоровительном лагере «ПрофСТАРТ» подошли к концу. На базе отдыха «Привал» состоялся торжественный заключительный парад участников «ПрофСТАРТа».

Незаметно подошла к концу наша смена. Последний раз мы собрались с вами вместе, и от этого немного грустно... Очень насыщенным событиями было это время: сотни характеров, сотни привычек, сотни похожих и не похожих друг на друга ребят. Жизнь в лагере начинается с нехитрой науки – научиться сказать человеку «Доброе утро!», «Добрый день!», «Добрый вечер!». А мы говорим сегодня всем: «В добрый путь! Помните, ваши мечты – ваши крылья», – поделилась Светлана Гринкевич, директор лагеря.

Последний… Девятый… Потрясающий день замечательной лагерной смены… Все ребята получили сертификаты, а те, кто проявил себя в мероприятиях, организованных институтом, были награждены грамотами.

– Мы желаем всем ребятам удачи, новых достижений, положительных эмоций на все лето, и обязательно ждем вас в следующем году! – обратилась к воспитанникам «ПрофСТАРТа» Елена Казановская, проректор по учебно-методической работе.

За четыре года сложилась добрая традиция: каждая смена создает свою атрибутику, свою символику. Сегодня прозвучал гимн лагеря «ПрофСТАРТ– 2022», именно с него начнется новая смена в 2023 году.

Прощальный вальс и слезы на глазах, улыбки и объятия, гимн лагеря и много-много фото и видео… Именно так завершилась эта лагерная смена.

К слову, ребята получили памятные сувениры от УО «Гродненский областной институт развития образования» и ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман».