ДИАЛОГ НА РАВНЫХ: ОТКРЫТО И ЧЕСТНО

21.06.2022

Делегация Гродненского областного института развития образования во главе с ректором Светланой Сергейко приняла участие во встрече представителей государственных органов, органов местного управления и самоуправления и Гродненской областной общественной организации «Белорусский союз женщин».

«Диалог на равных» − такова тема встречи в усадебно-парковом комплексе «Святск Гурских» Гродненского района.

На встречу приглашены:

Караник Владимир Степанович, председатель Гродненского областного исполнительного комитета;

Пранюк Виктор Францевич, заместитель председателя Гродненского облисполкома;

Василевский Ян Янович, председатель Гродненского райисполкома

Степаненко Ирина Брониславовна, заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома, начальник управления по координации идеологической работы и делам молодежи, председатель Гродненской областной общественной организации «Белорусский союз женщин».

Целевая аудитория – девушки, молодые женщины Гродненской области в возрасте до 40 лет, работающие в государственных организациях и учреждениях – целеустремленные, с активной жизненной позицией, которые готовы говорить о сохранении исторической памяти, традиционных семейных ценностей и национальных традиций, о роли женщины в белорусском обществе, в политике и экономике, и, конечно, о себе.

«Диалог на равных» − это хорошая площадка, чтобы понимать, чем живет молодежь, и находить наилучшие формы взаимодействия на благо развития и процветания.

«Диалог на равных» получился откровенным и интересным разговором. Молодежь – это основа общества, а женщины – его надежная опора. Мы заверяем: Гродненская область может быть уверена, что молодые женщины региона станут ядром нашей трудолюбивой, образованной и здоровой нации.

Фото: Пул 4 регион