СДЕЛАЕМ ЛЕТО ЯРЧЕ!

20.06.2022

В Гродненском областном институте развития образования состоялось торжественное мероприятие «Сделаем лето ярче!», посвященное началу смены в профильном оздоровительном лагере «ПрофСТАРТ». 

Участники лагеря – обучающиеся 10-х классов учреждений общего среднего образования, посещающие факультативные занятия «Введение в аграрные профессии» и «Введение в педагогическую профессию», и учащиеся 9-х классов, планирующие посещение данных факультативных занятий.

В 2022 году лагерь «ПрофСТАРТ» расширяет границы: образовательная, досуговая деятельность и оздоровление будут организованы для 98 ребят не только из Гродненской области, но и республики.

На торжестве присутствовали уважаемые гости, которые являются идейными вдохновителями создания нашего профильного лагеря.

Весело и дружно предстоит жить ребятам целых 9 дней лагерной смены. С учащимися будет работать самая классная и самая лучшая команда единомышленников: это воспитатели, педагоги, медицинские работники, кулинарная бригада, педагог-организатор и директор лагеря.

Организаторы мероприятия подготовили для каждого отряда насыщенную специализированную программу. Что ожидает ребят завтра? Узнаем скоро! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.