ТРИ ГЛАВНЫХ КИТА СТОЛОВОЙ ГРОИРО

27.07.2021

УДИВИТЕЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Это звучит невероятно, но в столовой ГрОИРО действительно низкие цены. Приходите и убедитесь сами.

 

БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ

Ежедневно для наших гостей представлено действительно большое разнообразие блюд. При этом меню на каждый день – разное.

СВЕЖЕСТЬ И КАЧЕСТВО

В своей работе мы придерживаемся четырех важнейших принципов, благодаря которым еда в «Столовой ГрОИРО» всегда свежая и качественная.

В 13.00, когда у гродненцев начинается обед, в столовой, не смотря на жару, достаточно людно. Мы спросили у посетителей столовой: «Как часто они посещают это заведение, и что привлекает их в этой столовой?»

 – Мы обедаем здесь постоянно. Большое спасибо за ваш коллективный труд! У вас всегда очень вкусно, по доступным ценам. К вам хочется возвращаться снова и снова.

 – Были в Гродно, случайно набрели на столовую. Очень вкусно, уютно и доступно по ценам! В период пандемии, все сотрудники в масках и перчатках.

 – Прекрасная столовая, приветливый персонал, можно вкусно покушать.

 – Широкий выбор ассортимента, все блюда очень вкусные и качественно сделанные, и классный персонал. Всем советую здесь побывать.

 – Волшебное заведение, все очень вкусно.

 – Просто шикарная столовая, богатый ассортимент, хороший персонал, богатое меню, чистота. Больше похоже на ресторан или кафе.

 – Хорошая столовая, уютный интерьер, вкусные блюда, приветливый персонал. В общем, всё сделано на высшем уровне.

 – Под простым и незатейливым названием "Столовая " оказывается может располагаться совершенно белоснежный и потрясающе вкусный не побоюсь этого слова РЕСТОРАН! Ну и что, что самообслуживание! Зато всё, всё-всё вкусно, все свежее. Очень красиво! Чистота, стильное оформление, приветливый персонал! Просто потрясающе! Впервые за неделю нахождения в Гродно такое качественное обслуживание по всем параметрам! МОЛОДЦЫ! БЛАГОДАРИМ! ЖЕЛАЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! 

 – Мне понравилась кухня, обслуживание и интерьер столовой побольше бы таких заведений.

 – Вкусная еда. Хороший персонал. Морс просто бомба!

 – Очень хорошие место. Все вкусно, при этом дёшево. Спасибо огромное!

 Желаем процветания столовой ГрОИРО!