ТВОЙ ВЫБОР

24.02.2021
В Гродненском областном институте развития образования продолжается Зимняя школа молодых специалистов.

Педагоги успели пообщаться с представителями облисполкома и Гродненского областного комитета «Белорусский республиканский союз молодежи», участвовали в квизе «На взлом головы», в интерактивном занятии «Правила эффективного коммуникативного взаимодействия», и приняли участие в тренингах. Сегодня, 24 февраля, молодым педагогам было предложено сыграть в деловую игру «Твой выбор». Педагоги разделились на четыре команды, им необходимо было выбрать потенциального кандидата в депутаты местного совета.

Деловая игра состояла из трех этапов. В первом этапе игры участникам необходимо было написать программу в области педагогики. Второй этап заключался в создании агитационной рекламы, в которой кандидаты в депутаты должны себя презентовать.

Отметим, что педагоги подготовили яркие, неординарные, творческие рекламные проекты в короткий срок. Одним из сложнейших этапов – встреча кандидатов с «избирателями», которые задавали вопросы исходя их программы кандидата. Завершением игры стало голосование за понравившегося кандидата.