Единый день информирования прошел в институте

26.08.2020
20 августа в институте прошел единый день информирования населения по теме: «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию Республики Беларусь».
В соответствии со статьей 84 Конституции Республики Беларусь
4 августа 2020 г. Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь. Об этом в своем выступлении перед сотрудниками и слушателями института рассказала начальник центра идеологической, воспитательной и социальной работы Елена Петровна Акимова.
Елена Петровна акцентировала внимание на том, Глава государства, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, обозначил приоритеты развития страны на ближайшую перспективу в ключевых сферах – политической, экономической, социальной. Президент также прокомментировал актуальные события внутри государства и за его пределами, высказался о стратегически важных задачах, реализация которых позволит сохранить стабильность и суверенитет.
Информация, представленная Еленой Петровной, вызвала живой интерес и активное обсуждение среди слушателей.
Ознакомиться с материалами можно по ссылкам: