Учреждения профессионального образования

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Название учреждения

Почтовый адрес, контактный телефон (приемная), электронный адрес

ФИО директора

ФИО работника УПОиП, курирующего УО

УО подчинённые главному управлению образования  Гродненского областного исполнительного комитета

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

230009,  г. Гродно, ул. Горького, 86

8 (0152) 44 55 44

mail@ggkttd.by

Шока

Светлана

Сергеевна

Линовская

Ирина

Валерьевна

УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

230011, г. Гродно,

ул. Советских пограничников, 2

8 (0152) 39 36 02

polyteh@mail.grodno.by

Храпко

Светлана Викторовна

Линовская

Ирина

Валерьевна

УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»

230005, г. Гродно,

ул. Дзержинского, 41Б

8(0152) 56 88 00

gpek@mail.grodno.by

Рахунок

Олег

Григорьевич

 

УО «Новогрудский государственный

колледж технологий и безопасности»

231400, Гродненская обл.,

г. Новогрудок, ул. Советская, 27

8 (01597) 3 41 85

gak@novogrudok.edu.by

Сусло

Андрей

Петрович

Сидорук

Василий

Владимирович

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

231900, Гродненская обл.,

г. Волковыск, ул. Победы, 52

8 (01512) 9 77 04

vgak@mail.grodno.by

Жук

Андрей

Иосифович

Линовская

Ирина

Валерьевна

УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»

231103, Гродненская обл.,

г. Ошмяны, ул. Чкалова, 15

8 (01593) 7 69 64

oaek@mail.grodno.by

Войшнарович Виктор

Иванович

Сидорук

Василий

Владимирович

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

231822, Гродненская обл.,

Слонимский район,

аг .Жировичи, ул. Соборная, 56

8 (01562) 2 17 00

jatka@jatka.by

Апанович

Вячеслав  Александрович

Сидорук

Василий

Владимирович

 УО «Гродненский государственный колледж отраслевых технологий»

230026, г. Гродно, ул. Славинского, 7

8 (0152) 60 61 49

mail@ggkot.by

Сергей

Олег

Петрович

Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения»

230009,  г. Гродно, ул. Сухомбаева, 3

8 (0152) 55 60 71,

ptu74@mail.grodno.by

Лебецкий

Олег

Сергеевич

Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

 УО «Сморгонский государственный колледж»

231042, Гродненская обл.,

г. Сморгонь, ул. Иванова, 42

8 (01592) 3 97 07

ptu128@mail.grodno.by

Липовая

Наталья

Юрьевна

Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

 УО «Лидский государственный технологический колледж»

231300, Гродненская обл.,

г. Лида, ул. Фомичёва 2«В»

8 (0154) 64 87 61

college@proflida.by

Севастьян

Валентина

Яновна

Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

 УО «Гродненский государственный колледж коммунального хозяйства»

230023, г. Гродно, ул. Василька, 31

8 (0152) 62 37 56

kkh@ggptkkh.by

Салей

Василий

Николаевич

Сиргит

Юрий

Владиславович

УО «Мирский государственный колледж»

231444, Гродненская обл., Кореличский р-н, г.п. Мир, ул. Танкистов, 42

8 (01596) 3 65 40

mir234@mghptk.by

Кадлубай

Наталья

Леонидовна

Сиргит

Юрий

Владиславович

 УО «Гродненский государственный колледж строительных технологий»

230010, г. Гродно,

проспект Янки Купалы, д.18

8 (0152) 31 25 61

ptu_119@mail.grodno.by

Железнякович

Елена

Ивановна

Сиргит

Юрий

Владиславович

 УО «Новогрудский государственный колледж»

231400, Гродненская обл.,

г. Новогрудок, ул. Минская, 68

8 (01597) 4 54 72

licey@ngspl.by

Сороко

Эльвира

Алексеевна

Линовская

Ирина

Валерьевна

УО «Вороновский государственный колледж»

231370, Гродненская обл.,

г.п. Вороново, ул. Советская, 103

8 (01594) 4 31 63

v_gptk190@mail.grodno.by

Кахоцкий

Иван

Адамович

Линовская

Ирина

Валерьевна

 УО «Берестовицкий государственный колледж»

231778,  Гродненская обл.,

г.п. Б.Берестовица, ул. Ленина, 36

8 (01511) 7 40 30

berest.gspl@mail.grodno.by

Карвацкий

Эдуард Владимирович

Сидорук

Василий

Владимирович

 УО «Ивьевский государственный колледж»

231337, Гродненская обл.,

г. Ивье, ул. Молодежная, 4

8 (01595) 6 38 65

 ivyegspl@gmail.com

Юруш

Тадеуш

Янович

 

 УО «Скидельский государственный колледж»

231761, Гродненская р-н,

г. Скидель ул. Октябрьская, 40

8 (0152)  47 39 93

ptu199@mail.grodno.by

Литвин

Сергей

Иванович

Сидорук

Василий

Владимирович

УО «Слонимский государственный колледж»

231800, Гродненская обл.,

г. Слоним, ул. Брестская, 157

8 (01562) 4 79 17

slonim.profkolledg@mail.grodno.by

Юревич

Леокадия Брониславовна

Цыбович

Татьяна

Вениаминовна

 УО «Лидский государственный  политехнический колледж»

231300, Гродненская обл.,

г. Лида, ул. Варшавская, 41

8 (0154) 61 17 92

gptu136@mail.lida.by

Медведь

Александр Васильевич

 

УО «Щучинский государственный колледж»

231513, Гродненская обл.,

г. Щучин, ул. Ленина, 89

8 (01514) 7 63 30

shchuchin@shgspl.by

Богданович

Ольга

Николаевна

 

УО подчинённые  главному управлению здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета

УО «Слонимский государственный медицинский колледж»

231799, Гродненская обл.,

г. Слоним, ул. Комсомольская, д. 12

8 (01562) 5 18 48

med@slonimsmc.grodno.by

Грипич

Андрей

Иванович

 

УО «Гродненский государственный медицинский колледж»

230009, г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 53

8 (0152) 44 73 01

medkolleg@mail.grodno.by

Пашук

Валерий

Тадеушевич

 

УО подчинённые  управлению культуры Гродненского областного исполнительного комитета

УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

230026,  г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 53

8 (0152) 39 90 63

mail@muscollege.by

Саросек

Анна

Павловна

 

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

 

231300, Гродненская обл.,

г. Лида, ул. Советская, 3

8 (0154) 54 46 13

lidamuzcolledge@yandex.by

Серякова

Елена

Викторовна

 

УО «Гродненский государственный колледж искусств»

230015, г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 23

8 (0152) 55 34 33

art_college@mail.grodno.by

 

Махалёва

Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

УО, находящиеся в структуре Гродненского государственного университета имени Я.Купалы

Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

230025,

г. Гродно, ул. Ленина, 4

8 (0152) 62 07 30

gumcol@grsu.by

Волкович

Наталья Александровна

 

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

230009, г. Гродно, ул. Горького, 84

8 (0152) 43 43 23

tk@grsu.by

Буть

Андрей

Иванович

 

Лидский колледж учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

231300, Гродненская обл.,

г. Лида, ул. Советская, д. 18

8 (0154) 52 13 72

lidcol@grsu.by

Семашко

Андрей

Николаевич

 

Волковысского колледжа УО  «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

231900, Гродненская обл.,

г. Волковыск,

ул. Социалистическая, 33

8 (01512) 6 77 25

vk@grsu.by

Зялик

Галина

Сергеевна

 

УО иного подчинения

Филиал УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово–экономический колледж»

231400, Гродненская обл.,

г. Новогрудок,  ул. Мицкевича,

8 (01597)  4 90 88

ngtek@bseu.by

Алиевич

Александр Брониславович

 

УО «Гродненский колледж экономики и управления» Белкоопсоюза

230024, г. Гродно, ул. Поповича, 2

8 (0152) 69 38 32

grgkeu@yandex.by

Клепач

Татьяна

Иосифовна

 

Частное учреждение образования «Гродненский колледж бизнеса и права»

230025, г. Гродно, ул. Мостовая, 39

8 (0152) 71 88 75

gtbip@tut.by

Демченко

Дмитрий Викторович

 

         

 

 

 

 

 

Обратите внимание
Интернет-ресурсы