НА ПУТИ К МАСТЕРСТВУ
23.06.202622 июня финалисты областного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь», в том числе и представители Гродненской области под руководством Добродушенко Марины Иосифовны, проректора по научно-методической работе института, отправились в Минск в Академию образования для участия в программе повышения квалификации «Демонстрация педагогического опыта в рамках заключительного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников».

Важность педагогического труда и публичное признание вклада педагогических работников в развитие системы образования было подтверждено участием заместителя Министра образования Александра Владимировича Кадлубая в тематическом круглом столе с участниками конкурсного движения. Он обратился к финалистам конкурса с приветственным словом, напомнил об основных организационных аспектах заключительного этапа конкурса и ответил на вопросы педагогов.

Изображения взяты с сайта Академии Образования.
