ИНСТИТУТ ВСТРЕЧАЕТ «ПОЕЗД ПАМЯТИ»

23.06.2026

23 июня на железнодорожном вокзале Гродно сотрудники Гродненского областного института развития образования встретили «Поезд Памяти».

Этот уникальный проект, объединяющий молодежь Беларуси и России, а также учащихся из 18 стран мира, прибыл в Гродно, чтобы поделиться бесценным наследием Великой Отечественной войны и укрепить узы дружбы и взаимопонимания между народами.

Встреча «Поезда Памяти» стала ярким свидетельством активной гражданской позиции и патриотизма членов Белорусского союза женщин и Белой Руси института.