УЧАСТИЕ АКТИВА БРСМ ИНСТИТУТА В ГОРОДСКОМ МИТИНГЕ ПАМЯТИ
22.06.202622 июня представители первичной организации ОО «БРСМ» Гродненского областного института развития образования приняли участие в памятном митинге, посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.


Именно в этот день, 85 лет назад, фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.
В 4.00 у городского мемориала участники митинга зажгли свечи памяти и почтили память погибших минутой молчания.
Активисты БРСМ института отмечают, что участие в таких акциях является неотъемлемой частью гражданско-патриотического воспитания молодёжи.
В завершение церемонии представители института и молодёжной организации возложили цветы к подножию монумента.


