ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА ПРОДУКЦИИ, ПРОИЗВОДИМОЙ УЧЕБНЫМИ БИЗНЕС-КОМПАНИЯМИ СОСТОЯЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ

28.11.2019
17 ноября 2019 года в рамках проведения выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на Избирательном участке №1, расположенном в ГУО «Гродненской областной институт развития образования» состоялась выставка-ярмарка продукции, производимой учебными бизнес-компаниями.
К участию в выставке были приглашены учебные бизнес-компании, принявшие участие в Фестивале учебных бизнес-компаний учреждений образования Гродненской области и получившие специальные награды ГУО «Гродненский областной институт развития образования». Учащиеся разных учреждений образования Гродно и Гродненского района представили свою продукцию и ответили на интересующие вопросы о деятельности учебных бизнес-компаний. В работе выставки принял участие председатель Гродненской областной ассоциации предпринимательства Черняков Игорь Владимирович.
Такая выставка-ярмарка в Гродненской области проходила впервые и стала хорошей практикой для участников учебных бизнес-компаний, так как они смогли поделиться результатом своей деятельности, отработать практические навыки презентации своей продукции, а также посмотреть и оценить ту продукцию, которую выпускают другие бизнес-компании.
Прошедшая выставка-ярмарка это событие, которое собрало на одной площадке молодых, энергичных и предприимчивых. Участники ярмарки получили не только новый опыт и знания, но и новые креативные идеи и перспективы развития.