Тематический план

  • Бобёр-2016

    • Победители международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобёр» в 2016году



    • Район Учебное заведение, указанное учителем ФИО участника Класс Награда
      Сморгонский р-н ГУО "Сольская средняя школа" Юлдашева Яна  Игоревна 1 Абсолютный победитель
      Сморгонский р-н ГУО "Сольская средняя школа" Половинкина Майя Сергеевна 1 Абсолютный победитель
      Вороновский р-н ГУО"Клайшанская базовая школа" Матонис Юлия Андреевна 1 Диплом первой степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Прусский  Даниил Игоревич   1 "Б" Диплом первой степени
      Вороновский р-н ГУО"Клайшанская базовая школа" Хшановская Алеся Дмитриевна 1 Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Лапаревич  Валерия Александровна 1 "Б" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Максимчик Артур Валерьевич 1 "Б" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Щучина" Батунина Ника Сергеевна 1 Б Диплом первой степени
      Ошмянский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Ошмяны" Жеймо Алксандра Витальевна   1 класс Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Гилевич Валерия Евгеньевна 1 "Б" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Лапян Вероника Валерьевна 1 "Б" Диплом первой степени
      Вороновский р-н ГУО"Клайшанская базовая школа" Бальцевич Максим Витальевич 1 Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Григорович Виктория Марьяновна 1 "Б" Диплом первой степени
      Ошмянский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Ошмяны" Бобравницкая Валерия Алексеевна   1 класс Диплом первой степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Чубрик Матвей Геннадьевич   1 "А" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Сыманюк Александра Степановна 1"Б" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Новицкая  Вероника Леоновна 1 "Б" Диплом первой степени
      Ленинский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Гродно" Казакевич Ева Владиславовна 1 "Б" Диплом первой степени
      Новогрудский р-н ГУО «Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Мазур  Полина Петровна 1 класс Диплом первой степени
      Новогрудский р-н ГУО «Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Гуренкова Вероника Анатольевна 1 Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Щучина" Денуть Милана Дмитриевна 1 Б Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Букса Анастасия Сергеевна 1"Б" Диплом первой степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Бальцевич Ксения Павловна 1 "Б" Диплом первой степени
      Волковысский р-н ГУО "Гимназия № 2 г. Волковыска" Ковалевич Никита Юрьевич 1"А" Диплом второй степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Кичко Денис Андреевич 1 "Б" Диплом второй степени
      Вороновский р-н ГУО " Вороновская СШ" Соколович Владислав Владимирович   1 "А" Диплом второй степени
      Островецкий р-н ГУО "Михалишковская средняя школа" Позлевич Диминика Ивановна   1 Диплом второй степени
      Островецкий р-н ГУО "Михалишковская средняя школа" Пешко Виктория Павловна   1 Диплом второй степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Логиш Кирилл   1 "А" Диплом второй степени
      Новогрудский р-н ГУО «Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Белов Никита Витальевич 1 Диплом второй степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Пронько  Виктория Александровна   1 "А" Диплом второй степени
      Вороновский р-н ГУО "Погородненская средняя школа" Иванч Екатерина Евгеньевна 1 Диплом второй степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Машкало Ульяна Андреевна 1 "Б" Диплом второй степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Лобан  Надежда Александровна 1 "Б" Диплом второй степени
      Новогрудский р-н ГУО "Вселюбский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа" Стома Виктор Викторович 1 Диплом второй степени
      Гродненский р-н ГУО "Гожская средняя школа" Черноокий Иван Алексеевич 1 Диплом второй степени
      Слонимский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Слонима" Шорохов Александр Андреевич   1"А" Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Гимназия № 2 г. Волковыска" мозолевский матвей викторович 1'А' Диплом второй степени
      Вороновский р-н ГУО "Погородненская средняя школа" Ненартович Екатерина Павловна 1 Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Корещикова  Ксения Дмитреевна 1 Диплом второй степени
      Гродненский р-н ГУО "Озерская средняя школа" Янюк Ксюша Арсеньевна Диплом второй степени
      Октябрьский р-н ГУО "Гимназия № 7 г.Гродно" Кудинов Михаил Вячеславович 1"В" Диплом второй степени
      Ивьевский р-н ГУО "Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад-средняя школа" Касперович  Иван Петрович 1 Диплом второй степени
      Октябрьский р-н ГУО "Средняя школа №19 г. Гродно" Ванишевский Ярослав Томашевич 1 Диплом второй степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 14 г. Лиды" Ясинская Арина Валерьевна 1 "А" Диплом второй степени
      Сморгонский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Сморгони" Галдыцкий Владислав Андреевич 1"А" Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Калиниченко  Маргарита Витальевна 1 Диплом второй степени
      Щучинский р-н ГУО "Василишковская средняя школа" Титок Егор Викторович 1 "Б" Диплом второй степени
      Свислочский р-н ГУО "Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа" Супрунчик Дарья Юрьевна 1 Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Гимназия № 2 г. Волковыска" Базыльчик Максим Викторович 1 "А" Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Юшко Павел Андреевич 1 Диплом второй степени
      Гродненский р-н ГУО "Озерская средняя школа" Мартиневская Яна Валерьевна Диплом второй степени
      Берестовицкий р-н ГУО "Макаровский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средня школа" Лукша Дмитрий Сергеевич 1 Диплом второй степени
      Слонимский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Слонима" Подрецкий Павел Дмитриевич   1 "Б" Диплом второй степени
      Вороновский р-н ГУО "Погородненская средняя школа" Щигло Александра Викторовна 1 Диплом второй степени
      Вороновский р-н ГУО "Погородненская средняя школа" Жуковская Ангелина Михайловна 1 Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Крупчик  Ксения Юрьевна 1 Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Колодко Вадим Юрьевич 1 Диплом второй степени
      Островецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Островца" Гайданович Юлия Францевна 1 "Б" Диплом второй степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Бойша Анастасия Александровна   1 "Б" Диплом второй степени
      Ошмянский р-н ГУО "Кольчунская средняя школа" Новицкая Яна   1 класс Диплом второй степени
      Волковысский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Волковыска Лясота Карина Юрьевна 1 "А" Диплом второй степени
      Щучинский р-н ГУО "Учебно-педагогический комплекс Можейковский детский сад-базовая школа" Запасник Ульяна Андреевна 1 Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" Милевская Валерия Константиновна 1 А Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" Бондарук Вера Сергеевна   1 "Ж" Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" Гасподарик Милена Сергеевна   1 "Ж" Диплом третьей степени
      Берестовицкий р-н ГУО "Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа" Петюн Вадим Андреевич 1 Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Озерская средняя школа" Старинская  Анна Андреевна 1 "А" Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.сморгони" Михалькевич Ярослав Александрович 1 "А" Диплом третьей степени
      Кореличский р-н ГУО «Турецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Демянович Виктория Юрьевна 1 Диплом третьей степени
      Ивьевский р-н ГУО "Учебно-педагогический комплекс Бобровичский детский сад-средняя школа" Тулько Ксения Викторовна 1 Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГУО "Сольская средняя школа" Гирасим Арцём рвгпвныа 1 Диплом третьей степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Волчкевич Яна   1 "Б" Диплом третьей степени
      Островецкий р-н ГУО "Средняя школа №1 г. Островца" Гульбицкая Анастасия Александровна 1 "Б" Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Сопоцкинская средняя школа" Павлючик Артур Витальевич 1 Диплом третьей степени
      Ошмянский р-н Крейванцевскій УПК яслі-сад-базовая школа Родевіч Алексей Сергеевіч 1 Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО "УПК Конвелишские ясли-сад-средняя школа"" Борейша Ксения Владзиславовна 1 Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Сморгони" Зуй Савелий Дмитриевич 1 "А" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Зюзин Максим Иванович  1 "Б" Диплом третьей степени
      Волковысский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Волковыска Щиглинская Екатерина Дмитриевна 1 "А" Диплом третьей степени
      Октябрьский р-н ГУО "Гимназия №9 им. Ф.П.Кириченко г. Гродно" Августинович Ян Андреевич 1 "А" Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО " Вороновская СШ" Юранец Глеб Владимирович   1 А Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 14 г. Лиды" Шевчик Анна Сергеевна 1 "А" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 14 г. Лиды" Снопко Максим Андреевич 1 "А" Диплом третьей степени
      Волковысский р-н ГУО "Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Толстик  Анастасия Викторовна 1 Диплом третьей степени
      Волковысский р-н ГУО "Шиловичская СШ" Черкас Егор Динисович 1 Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО "Беняконская средняя школа" Карачун Никита Витальевич 1 Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО "Беняконская средняя школа" Пилинко Георгий Павлович 1 Диплом третьей степени
      Щучинский р-н ГУО "Средняя школа № 2 г. Щучина" Малышко Павел Иванович 1 Б Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" Чулков Алексей Евгеньевич 1 "А" Диплом третьей степени
      Волковысский р-н ГУО "Средняя школа №2 г. Волковыска Силко Полина Сергеевна 1 "Б" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Бердовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа" Гришкевич Полина Сергеевна 1 Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО "Беняконская средняя школа" Матуйзо Влад Валерьевич 1 Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" Борко Ярослав Андреевич   1 "Г" Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Средняя школа №38 г.Гродно" Заяц Диана Мечиславовна   1 "В" Диплом третьей степени
      Ленинский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Гродно" Величко Вадим Олегович Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГУО "Средняя школа №7 г.Сморгони" Копач Антон Владимирович 1 "А" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" Симоненко Егор АНдреевич 1 А Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГУО "Сольская средняя школа" Девятень Данил Витальевич 1 Диплом третьей степени
      Вороновский р-н ГУО "Беняконская средняя школа" Буховский Илья Андреевич 1 Диплом третьей степени
      Сморгонский р-н ГОУ " «Средняя школа № 6 г.Сморгони» Адерейко   Максим Александрович 1 "В" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" Нехведович Ульяна Витальевна Диплом третьей степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Живушко Милана   1 "Б" Диплом третьей степени
      Мостовский р-н ГУО "Средняя школа №3 г. Мосты" Рудевич РОман Александрович   1 "Б" Диплом третьей степени
      Мостовский р-н ГУО "Озёрковская средняя школа" Лахач Екатерина Дмитрьевна 1 Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" Прибыльская Ксения Владиславовна 1 А Диплом третьей степени
      Слонимский р-н ГУО "Средняя школа №8 г. Слонима" Бортник Даниил Александрович   1 "Б" Диплом третьей степени
      Свислочский р-н ГУО "Учебно-педагогический комплекс Хоневичский детский сад-средняя школа" Писарь Сергей Викторович 1 Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Дубович Диана Павловна 1 "Б" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Довгелевич Амелия Владиславовна 1 "Б" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Янец Николай Николаевич 1 "Б" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Мелехин Артем Дмитриевич 1 "Б" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Ракчеев Семён Дмитриевич 1 "Б" Диплом третьей степени
      Гродненский р-н ГУО "Сопоцкинская средняя школа" Вашкевич Даниил Андреевич 1 Диплом третьей степени
      Ленинский р-н ГУО "Гимназия №6 г.Гродно" Глобаш-Пыкин Глеб Олегович 1 "Д" Диплом третьей степени
      Лидский р-н ГУО "Средняя школа №6 г.Лиды" Чекавый Марк Дмитриевич 1 "Б" Диплом третьей степени
  • Тема 2