• Выборы 2018
  • XVII Международная научно-практическая конференция
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 

 




По итогам ІІІ этапа республиканской олимпиады по географии, жюри, которое возглавил Шавель Алексей Николаевич, старший преподаватель кафедры экономической географии Беларуси и государств Содружества географического факультета Белорусского государственного университета, принято решение за успешное выступление по результатам трех основных туров наградить дипломами управления образования Гродненского облисполкома следующих учащихся:
I степени: 
1. Зеньковича Сергея Валерьевича, учащегося 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
2. Борейшо Владислава Сергеевича, учащегося 10 класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Коско Галина Антоновна);
3. Дадонову Руслану Константиновну, учащуюся 10 класса ГУО «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь» (учитель Осиюк Светлана Николаевна);
4. Сакович Софью Игоревну, учащуюся 9 класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Василькова Инна Валерьевна);
5. Хведынич Светлану Николаевну, учащуюся 9 класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Василькова Инна Валерьевна);

II степени:
1. Пульваса Романа Валерьевича, учащегося 11 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
2. Лебедеву Диану Александровну, учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно» (учитель Лепеша Надежда Сергеевна);
3. Евстрата Кирилла Игоревича, учащегося 10 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Шимак Анна Степановна);
4. Кухаревича Андрея Геннадьевича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова г. Гродно» (учитель Садомцева Вероника Мечиславовна);
5. Гаркавика Евгения Антоновича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (учитель Марчук Светлана Ионовна);
6. Глебцову Ульяну Николаевну, учащуюся 9 класса ГУО «Гимназия №1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
7. Григоревского Артёма Анатольевича, учащегося 9 класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Белоусова Галина Ивановна);
8. Позняк Анастасию Ивановну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Щучина» (учитель Конон Марина Ивановна);

III степени:
1. Поведайко Веронику Дмитриевну, учащуюся 11 класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Василькова Инна Валерьевна);
2. Юзефовича Александра Витальевича, учащегося 11 класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Лепеша Надежда Сергеевна);
3. Семенчук Викторию Андреевну, учащуюся 11 класса ГУО «Лицей №1 г. Гродно» (учитель Черненко Юрий Михайлович);
4. Гольмант Ксению Станиславовну, учащуюся 11класса ГУО «Лицей № 1 г. Лиды» (учитель Волчкевич Наталья Семеновна);
5. Москаленко Илью Юрьевича, учащегося 11класса ГУО «Средняя школа № 10 г. Лиды» (учитель Бурдей Марина Геннадьевна);
6. Панасика Александра Александровича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима» (учитель Близнюкова Татьяна Васильевна);
7. Станевского Павла Казимировича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 34 г. Гродно» (учитель Белецкий Денис Викторович);
8. Курочкина Максима Николаевича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Берёзовки» (учитель Пац Евгений Чеславович);
9. Градобоева Максима Андреевича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Ошмяны» (учитель Сивинская Лариса Владимировна);
10. Вильчинскую Елизавету Викторовну, учащуюся 10 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Шимак Анна Степановна);
11. Василенко Никиту Сергеевича, учащегося 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
12. Ильюшонка Игната Дмитриевича, учащегося 7 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
13. Супреня Артура Владимировича, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Лиды" (учитель Цыдик Эдмунд Владиславович);
14. Гайдюка Александра Андреевича, учащегося 8 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Валюк Владимир Мечиславович);
15. Бальцевич Яну Леонидовну, учащуюся 9 класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды» (учитель Лапян Елена Степановна).

За успешное выполнение отдельных заданий третьего этапа республиканской олимпиады принято решение отметить грамотами управления образования следующих учащихся:

1. Савко Алексея Ивановича, учащегося 11 класса ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь» (учитель Осиюк Владимир Фёдорович);
2. Котка Василия Сергеевича, учащегося 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Шимак Анна Степановна);
3. Жилянина Яна Викторовича, учащегося 11 класса ГУО «Гезгаловская средняя школа» Дятловского района (учитель Ненартович Эдуард Иосифович);
4. Ткачёву Анастасию Андреевну, учащуюся 11 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» (учитель Благун Валентина Станиславовна);
5. Дорошкевич Юлию Андреевну, учащуюся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Шимак Анна Степановна);
6. Шепелевича Михаила Михайловича, учащегося 1 курса УО «Гродненский государственный политехнический колледж» (учитель Котлярчук Елена Васильевна);
7. Чернявского Александра Геннадьевича, учащегося 10 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно» (учитель Адамонис Анна Антоновна);
8. Забрамскую Анастасию Владимировну, учащуюся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони» (учитель Михаськова Галина Брониславовна);
9. Кожемякина Ефима Алексеевича, учащегося 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Россь» (учитель Веретило Жанна Юльяновна);
10. Ванского Никиту Андреевича, учащегося 9 класса ГУО «Радунская гимназия» (учитель Матонис Наталья Генриховна);
11. Гутовского Данилу Андреевича, учащегося 9 класса ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно» (учитель Шимук Алёна Петровна);
12. Юзвовича Олега Владимировича, учащегося 8 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Слонима» (учитель Коронец Валентина Владимировна).
Вернутся