• Школа молодого педагога
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 


На основании решения жюри за успешное выступление в турах олимпиады награждены дипломами управления образования Гродненского облисполкома следующие учащихся:
по физике:
I степени:
1. Шабан Полина Сергеевна, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
2. Гринь Дмитрий Николаевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия №3 г.Гродно» (учитель Баканова Татьяна Ивановна);
3. Камлык Эрик Анатольевич, учащийся 10 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
4. Рогачевский Мартин Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №3 г. Гродно» (учитель Баканова Татьяна Ивановна);
5. Кириллов Александр Олегович, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №1 г. Лида» (учитель Чункевич Виктор Болеславович);

II степени:
1. Михайлов Антон Артурович, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №1 г. Лида» (учитель Чункевич Виктор Болеславович);
2. Ромащенко Андрей Максимович, учащийся 9 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
3. Морковкин Василий Владимирович, учащийся 10 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
4. Колышко Анастасия Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
5. Волк Кристина Игоревна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
6. Демещик Юлия Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия №1 г. Мосты» (учитель Головенко Александр Юльянович);
7. Шелешко Богдан Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Войшнис Чеслава Михайловна)
8. Бич Елизавета Вячеславовна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Лиды» (учитель Тежик Дмитрий Александрович);

III степени:
1. Милинкевич Маргарита Игоревна, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
2. Савко Александр Сергеевич, учащийся 9 класса ГУО «Гимназия №3 г. Гродно», (учитель Ларькова Татьяна Николаевна);
3. Бовбыр Глеб Иванович, учащейся 9 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
4. Бородюк Наталья Валерьевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
5. Дысь Сергей Сергеевич, учащейся 10 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Мухин Иван Владимирович);
6. Доронь Эдуард Евгеньевич, учащейся 10 класса ГУО «Средняя школа №3 г. Дятлово» (учитель Мелешко Раиса Михайловна);
7. Друтько Дарья Сергеевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №2 г. Гродно» (учителя Лапа Галина Алексеевна, Ковалевич Алексей Валерьевич);
8. Полховский Никита Сергеевич, учащийся 10 ГУО «Средняя школа №10 г. Слонима» (учитель Воронко Сергей Васильевич );
9. Ярош Александр Андреевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Себровский Борис Александрович);
10. Бахмат Артем Викторович, учащийся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
11. Курьянов Павел Васильевич, учащийся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
12. Ковальков Антон Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);
13. Гоманчук Михаил Витальевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Себровский Борис Александрович);

по астрономии:
I степени:
1. Юхневич Олег Игоревич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №3 г. Гродно» (учитель Маслов Игорь Сергеевич);
2. Пузына Марек Станиславович, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №20 г. Гродно» (учителя Ахкамова Елена Владиславовна, Маслов Игорь Сергеевич);

II степени:
1. Борисевич Даниил Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия №3 г. Гродно» (учитель Маслов Игорь Сергеевич);
2. Смогур Владимир Валентинович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа №17 г. Лиды» (учитель Тежик Дмитрий Александрович);
3. Корнийчук Марина Эдуардовна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия №1 г. Лида"(учитель Чункевич Виктор Болеславович);
4. Демидик Мария Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»» (учитель Лапа Галина Алексеевна);

III степени:
1. Ничипор Виктор Юрьевич, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №15 г. Лиды» (учитель Токть Анна Романовна);
2. Маркевич Роман Антонович, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно» (учитель Маслов Игорь Сергеевич);
3. Новик Юлия Александровна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно» (учитель Калпинский Дмитрий Александрович);
4. Рудевич Арина Валерьевна, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 г.Лида» (учитель Чункевич Виктор Болеславович);
5. Васильев Алексей Васильевич, учащийся 11 класса ГУО «Лицей № 1 г Гродно» (учитель Жарнова Ольга Александровна);
6. Маржало Сергей Анатольевич, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия №2 г. Волковыска".

Высокие результаты командного зачета ІІІ - го этапа республиканской олимпиады показали следующие районы:
по физике:
– Октябрьский – 12 дипломов (3 - I степени,2- II степени, 7 – III степени),
– Ленинский – 7 диплома (1 - I степени,2- II степени, 4 – III степени),
– Лидский – 3 дипломов (1 - I степени, 1 - II степени, 1 - III степени),
– Мостовский – 1 диплом (II степени),
– Вороновский – 1 диплом (II степени),
– Дятловский – 1 диплом (III степени),
– Слонимский – 1 диплом (III степени),

по астрономии:
– Октябрьский – 5 дипломов (2 - I степени, 1 - II степени, 2 – III степени),
– Лидский – 4 диплома (2 - III степени, 2 - III степени),
– Ленинский – 2 диплома (1 - II степени, 1 - III степени),
– Волковысский – 1 диплом (III степени).
Вернутся