• Вестник образования
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
В какой степени является информация на нашем веб-сайте понятной?
Полностью понятна
Понятна
Скорее понятна
Скорее непонятна
Непонятна

 


За успешное выступление в трех турах олимпиады награждены дипломами управления образования Гродненского облисполкома следующие учащиеся:
I степени:
1) Зверкова Валерия Мирославовна, учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
2) Прокопович Елизавета Андреевна, учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Слонима" (учитель Анищик Анжела Александровна);
3) Анищик Юлия Тадеушевна, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно" (учитель Халюта Ирина Анатольевна);
4) Гаврилик Карина Викторовна, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Волковыска" (учитель Сазонова Светлана Степановна);
5) Смехович Алеся Александровна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Слонима" (учитель Жилинская Марина Владимировна);

6) Бабанская Надежда Юрьевна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г.п. Кореличи" (учитель Шут Наталья Вячеславовна).


II степени:
1) Голубева Валерия Георгиевна, учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Слонима" (учитель Анищик Анжела Александровна);
2) Ткачёва Александра Викторовна, учащаяся 8 класса ГУО "Гимназия № 10 г. Гродно" (учитель Садовая Татьяна Ивановна);
3) Дудковская Анна Олеговна, учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия №2 г. Гродно" (учитель Касперчик Людмила Викторовна);
4) Авдеенко Юлия Владимировна, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
5) Маринина Екатерина Андреевна, учащаяся 10 класса ГУО "Лицей № 1 г. Лиды" (учитель Залесская Антонина Анатольевна);
6) Скавронская Юлия Эдуардовна, учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа № 31 г. Гродно" (учитель Кулак Мария Иосифовна);
7) Козловская Маргарита Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
8) Веретило Дарья Сергеевна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);

9) Шевченко Маргарита Анатольевна, учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа № 1 г. Островца" (учитель Рудинская Тереса Ромуальдовна; тренер Бернякович Татьяна Вадимовна, учитель русского языка и литературы ГУО "Гимназия №1 г. Островца").


III степени:
1) Семеняко Екатерина Игоревна, учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 2 г.п. Зельва" (учитель Жабрун Светлана Иосифовна);
2) Мищенко Анастасия Александровна, учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Слонима" (учитель Жилинская Марина Владимировна);
3) Амбражевич Полина Ростиславовна, учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 3 г. Ошмяны" (учитель Михаловская Евгения Ивановна);
4) Патеева Ксения Евгеньевна, учащаяся 9 класса ГУО "Гимназия № 3 г. Гродно" (учитель Казанцева Светлана Владимировна);
5) Болбат Анастасия Анатольевна, учащаяся 10 класса ГУО "Олекшицкая средняя школа" Берестовицкого района (учитель Курило Светлана Владимировна);
6) Самойленко Татьяна Олеговна, учащаяся 10 класса ГУО "Гродненская городская гимназия" (учитель Курило Лариса Леонидовна);
7) Скробат Елизавета Андреевна, учащаяся 10 класса ГУО "Средняя школа № 7 г. Сморгони" (учитель Иванец Галина Францевна);
8) Хлюстова Дарья Евгеньевна, учащаяся 10 класса ГУО "Ивьевская средняя школа" (учитель Перскевич Елена Францевна);
9) Аникевич Анастасия Геннадьевна, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Берёзовки" (учитель Багдель Ирина Ивановна);
10) Змитрукевич Карина Александровна, учащаяся 11 класса ГУО "Лицей № 1 г. Лиды" (учитель Горбач Ольга Семёновна);
11) Гринко Виктория Владимировна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Слонима" (учитель Жилинская Марина Владимировна);
12) Шурмей Юлия Ивановна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
13) Сенкевич Янина Ивановна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г. Гродно" (учитель Костюк Алина Ивановна);

14) Лютковская Дарья Владиславовна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия г. Сморгони" (учитель Самохина Светлана Вячеславовна).


За успешное выполнение отдельных заданий III этапа республиканской олимпиады награждены грамотами управления образования следующие учащиеся:
1) Чужова Анастасия Александровна, учащаяся 9 класса ГУО "Средняя школа № 6 г. Сморгони" (учитель Хамицевич Галина Францевна);
2) Романчик Виктория Юрьевна, учащаяся 9 класса ГУО "Остринская средняя школа" Щучинского района (учитель Дикевич Елена Константиновна);
3) Семенчук Маргарита Дмитриевна, учащаяся 10 класса "Гимназия № 4 г. Гродно" (учитель Руц Галина Николаевна);
4) Тананушко Татьяна Анатольевна, учащаяся 10 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
5) Бычкова Ангелина Олеговна, учащаяся 10 класса УО "Государственная средняя школа № 3 г. п. Зельва" (учитель Черкалова Прасковья Ивановна);
6) Головач Роман Игоревич, учащийся 10 класс ГУО "Средняя школа № 2 имени Н.П. Массонова г. Свислочь" (учитель Карпач Алина Валентиновна);
7) Юзефович Александр Петрович, учащийся 10 класс ГУО "Средняя школа № 23 г. Гродно" (учитель Макарова Елена Анатольевна);
8) Мартинчик Ксения Александровна, учащаяся 10 класс ГУО "Средняя школа № 1 г. Островца" (учитель Куркуль Зоя Григорьевна);
9) Белоус Кристина Олеговна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 1 г. Лида" (учитель Глыздова Татьяна Михайловна);
10) Дьяконова Дарья Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия № 5 г. Гродно" (учитель Кулевич Елена Евгеньевна).


третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»    третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»    третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»    третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»    третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

 

третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»    третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Вернутся