• Выборы 2020
  • Дополнительные ссылки
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 

Перечень учебных программ и регистрация

Автор: admin   Просмотров: 15090   Дата: 22-10-2014, 10:04
Анкета для регистрации в число слушателей ПК дистанционной формы открыть
 Информируем об изменении сроков проведения образовательной программы повышения квалификации в связи с производственной необходимостью.

 

Категория слушателей

Прежние сроки проведения

Новые сроки проведения

194

Педагоги-психологи  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями психофизического развития в условиях развития Концепции инклюзивного образования Республики Беларусь»

09.03.2020-06.05.2020

09.03.2020-13.05.2020

 (очное присутствие с 11.05.2020 по 13.05.2020)

190

Учителя английского языка учреждений образования «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике учителя иностранного языка»

17.02.2020-11.04.2020

(с очным присутствием 09.04.-11.04.)

17.02.2020-22.04.2020

(с очным присутствием 20.04.-22.04.)

Перечень учебных программ

 

Примечание: Уважаемые участники повышения квалификации дистанционной формы! В случае отсутствия информации в ваших почтовых ящиках в течении 2-х дней после начала повышения квалификации просим позвонить по тел. (8-0152) 39 90 25, 68 43 94  и сообщить об этом куратору ПКДФ.

 


№ п\п

Категория слушателей.

Тематика ОППК

Дата

Дата окончания

1.

Учителя, выполняющие обязанности классного руководителя Островецкого района, по программе «Актуальные направления деятельности классного руководителя» (с очным присутствием 26.03. - 28.03.)

03.02.2020

28.03.2020

2.

Учителя английского языка учреждений образования «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике учителя иностранного языка» (с очным присутствием 09.04-11.04)

17.02.2020

11.04.2020

3.

Учителя учреждений образования первой и второй квалификационной категории «Профессиональная самореализация педагога: составляющая успеха» (с очным присутствием 08.04-10.04)

17.02.2020

10.04.2020

4.

Учителя математики учреждений образования «Использование современных сервисов сети Интернет и интерактивных приложений в преподавании учебного предмета «Математика» (с очным присутствием 14.04-16.04)

24.02.2020

16.04.2020

5.

Учителя, преподающие «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» учреждений образования «Использование информационно коммуникационных технологий в деятельности учителя искусства» (с очным присутствием 15.04-17.04)

24.02.2020

17.04.2020

6.

Педагоги-психологи  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особенностями психофизического развития в условиях развития Концепции инклюзивного образования Республики Беларусь»  (с очным присутствием 04.05 - 06.05)

09.03.2020

06.05.2020

7.

Педагоги социальные, педагоги-психологи учреждений образования «Образование в области репродуктивного и сексуального здоровья, профилактики ВИЧ, межличностных отношений учащихся и их родителей» (с очным присутствием 27.05 - 29.05)

06.04.2020

29.05.2020

8.

Учителя начальных классов учреждений образования Лидского района «Формирование исследовательских умений обучающихся на первой ступени общего среднего образования)  (с очным присутствием 16.06-18.06)

20.04.2020

18.06.2020

9.

Учителя математики учреждений образования «Использование современных сервисов сети Интернет и интерактивных приложений в преподавании учебного предмета «Математика» (с очным присутствием 28.10-30.10)

07.09.2020

30.10.2020

10.

Учителя истории,  обществоведения учреждений образования «Использование сервисов Web 2.0 в работе учителя истории и обществоведения»  (с очным присутствием 10.11-12.11)

21.09.2020

12.11.2020

11.

Учителя математики учреждений образования «Использование современных сервисов сети Интернет и интерактивных приложений в преподавании учебного предмета «Математика» (с очным присутствием 28.10-30.10)

28.09.2020

21.11.2020

12.

Учителя начальных классов учреждений образования «Формирование исследовательских умений обучающихся на первой ступени общего среднего образования)  (с очным присутствием 24.11- 26.11)

28.09.2020

26.11.2020

13.

Педагоги социальные учреждений образования «Современные технологии в деятельности педагога социального» (с очным присутствием 18.11- 20.11)

05.10.2020

28.11.2020

14.

Учителя  немецкого и английского  языка учреждений образования «Облачные сервисы и электронные ресурсы в педагогической практике учителя иностранного языка» (с очным присутствием 26.11.-28.11.)

12.10.2020

28.11.2020

15.

Воспитатели учреждений дошкольного образования  «Организация проектной и исследовательской деятельности в учреждении дошкольного образования» (с очным присутствием 02.12 - 04.12.)

12.10.2020

04.12.2020

16.

Учителя, выполняющие обязанности классного руководителя «Формирование национальной идентичности обучающихся в поликультурной среде учреждения образования»  (с очным присутствием 16.12 - 18.12.)

19.10.2020

18.12.2020

 


Вернутся

Copyright © 2012-2019, ГУО "Гродненский областной институт развития образования", копирование материалов разрешено только с публикацией активной ссылки на сайт
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru