• Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Межведомственное взаимодействие при оказании кризисной помощи несовершеннолетним: проблемы и перспективы
  • Вчера и сегодня
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 
Признаны победителями и награждены дипломами управления образования Гродненского облисполкома:
1 степени:
в номинации «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету»:
"Анимированное электронное пособие «Черчение в 3D»”, ГУО "Мурованоошмянковский УПК ясли-сад-средняя школа" Ошмянского района (Швабович Г. И.);
в номинации «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий»:
"Виртуальная экскурсия "Растительность Гродненщины"”, ГУО "Средняя школа №6 г.Гродно" (Карпенко О. Г., Карпенко С.М.);
в номинации «Электронное средство обучения в специальном образовании»:
"Веб-ресурс "Учимся играя"”, ГУО "Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь" (Орёл М.И., Солдатенкова Н.В., Фальковская В.Ю.);
в номинации «Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе»:
"Школа 21 века. Учим и учимся с web 2.0”, ГУО "Василишковская средняя школа" Щучинского района (Ханько С. А.), «Гимназия №1 города Слонима» (Якубейко Э. А.);

2 степени:
в номинации «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету»:
"Виртуальный кабинет иностранных языков”, ГУО "Гимназия г. Щучина" (Кирилло Е. Г.);
"Тренажёр для подготовки к обязательному выпускному экзамену по английскому языку”, ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка" (Люкевич Е. П.);
"Holidays in Belarus”, ГУО «Средняя школа № 35 г.Гродно» (Парманчук В. В., Шахнюк Т. В.);
в номинации «Электронные учебно-методические материалы для лингафонных кабинетов»:
"Учебные материалы для лингафонного кабинета к УМК Еnglish7, English8”, ГУО "Средняя школа №5 г. Сморгони" (Кононова Т. М., Пузаревская И. В.);
в номинации «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий»:
"Профориентационный медиажурнал «Ориентир профессий»”, ГУО " Гудевичская гимназия " Мостовского района (Шелестович А. А., Заневский М.А., Цыдик К.Э., Шелестович Е.А.);
"Легенды i паданнi Лiды i Лiдскага раёна”, ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды" (Сурконт Т. М. , Сазоновец И.А., Шурмей А.Г.);
в номинации «Электронное средство обучения в специальном образовании»:
"Упражнения выполняем - дисграфию устраняем”, ГУО "Средняя школа №3 г. Дятлово" (Колодич Е. В., Емельянчик Г.В., Юшкевич О.А.);
"Электронная поддержка уроков курса «Социально-бытовая ориентировка – 10", ГУО "Средняя школа №3 г.Свислочь" (Рябчук А. Ф. , Рудомина Е.В.);
в номинации «Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе»:
"Блог 5А класса "Шустрики"”, ГУО "Средняя школа №1 г. Дятлово" (Старикова О. М.);
"Вебфолио классного руководителя", ГУО "Средняя школа № 8 г. Лиды" (Хитрун Т. В.)
3 степени:
в номинации «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету»:
"Рисуем с увлечением”, ГУО "Гимназия №1 г. Волковыска" (Аксамит Г. Н., Лисовский И.М.,Майрин А.Ю., Монич К.И.);
"Беларуская літаратура 9 клас”, ДУА "Сярэдняя школа № 3 г. Масты" (Коцка А. Ч.);
"Творчество А.С.Пушкина, И.С.Тургенева,Л.Н.Толстого. Методическое сопровождение учебного процесса”, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – средняя школа Свислочского района» (Пархимович Л.В.), "Новодворская средняя школа Свислочского района" (Веробей Т.И.), "Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь" (Синица А.А.);
в номинации «Электронное средство обучения в специальном образовании»:
"Гульні і практыкаванні для аўтаматызацыі гукаў [С], [З], [Ц]”, ДУА «Навучальна-педагагічны комплекс Хвінявіцкі дзіцячы сад - сярэдняя школа» Дятловского района (Емельянчык Г. В.);
"Электронный учебник по предмету "Компьютерная грамотность" для учащихся 6 класса вспомогательной школы 1 отделения”, ГУО "Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад-средняя школа" Дятловского района (Коновалик Л. М.);
в номинации «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий»:
"Вместе весело шагать по предметам”, ГУО «Василишковская средняя школа» Щучинского района (Ханько С. А.), ГУО Вороновская средняя школа (Матуйза Н. М.);
"Отечественная война 1812 года: взгляд сквозь два столетия”, ГУО "Средняя школа № 31 г. Гродно" (Лазарь Л. В., Шагдай М.В., Эльяшевич П.Ю.);
в номинации «Использование WEB 2.0 сервисов в образовательном процессе»:
"Электронный учебник "Юный спасатель"”, ГУО "Средняя школа №5 г. Лиды" (Сончик Н. А.);
"Виртуальный кабинет русского языка и литературы”, ГУО "Радунская гимназия" Вороновского района (Светлович Е. И.);
"Использование роликов TED в образовательном процессе”, УО "Государственная гимназия №1 г.п. Зельва" (Чечет Т. Т.).

Грамотами:
в номинации «Электронный образовательный ресурс по учебному предмету»:
"Репетитор по информатике. Готовимся к экзамену”, ГУО "Средняя школа № 11 г. Лиды" (Малахов В. П.);
"Гальшаны", ДУА «Граўжышкоўскі вучэбна-педагагічны комплекс яслі-сад-базавая школа» Ошмянского района (Навіцкі Я.С.).
в номинации «Проектно-исследовательская деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий»:
"ШколаЭнергоБережливости”, ГУО "Гимназия №1 г. Дятлово" (Климец Н. П. , Кетко С.И.);

Приглашаем всех желающих принять участие в IХ республиканском конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет", информация о котором размещена на ресурсе Главного информационно-аналитического центра Республики Беларусь.

Сроки проведения республиканского конкурса:

С 14.01 по 14.02 - регистрация участников на сайте конкурса;

с 14.02 по 14.03 -прием материалов на 1-й этап конкурса;

С 14.03 по 30.04  - отбор проектов на заключительный (очный) этап конкурса;

май-июнь - проведение заключительного этапа конкурса.

Вернутся