• Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Межведомственное взаимодействие при оказании кризисной помощи несовершеннолетним: проблемы и перспективы
  • Вчера и сегодня
Что в решающей степени влияет на Ваше решение об участии в выборах?
Желание исполнить свой гражданский долг
Реализовать свои конституционные права
Возможность избрать тех, кто защищает интересы мои и моей семьи
Желание, чтобы именно этот кандидат победил
Так всегда делают мои родители
Так делают мои друзья

 
Дипломами управления образования 1-й степени награждаются:
Вистяж Алексей Владимирович, учащийся 10 класса ГУО "Ивьевская средняя школа", тренер Кевра В.В.
Раукуть Андрей Геннадьевич, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды", тренер Фонасов С.А.
Бержинский Андрей Дмитриевич, учащийся 11 класса ГУО "Лицей №1 г. Гродно", тренер Бержинский Д.А.
Вильчевский Эдуард Юрьевич, учащийся 9 класса ГУО "Учебно-педагогический комплекс Заболоцкий ясли-сад-средняя школа Вороновского района", тренер Вильчевский Ю.И.
Корольчук Артем Владимирович, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский", тренер Локатун А.И.
Дипломами управления образования 2-й степени награждаются:
Баранович Павел Леонидович, учащийся 9 класса ГУО "Ивьевская средняя школа", тренер Маковский Т.В.
Нестерович Дарья Валерьевна, учащаяся 8 класса УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", тренер Верстак С.Ф.
Байдан Денис Владимирович, учащийся 11 класса ГУО "Ивьевская средняя школа", тренер Кевра В.В.
Гончарук Юлия Вячеславовна, учащийся 11 класса ГУО "Ивьевская средняя школа", тренер Кевра В.В.
Грунтович Павел Николаевич, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Свислочь", тренер Грунтович И.С.
Дорошкевич Павел Евгеньевич, учащийся 10 класса ГУО "Средняя школа №3 г. Дятлово", тренер Кетко С.И.
Дулько Виктория Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО "Гимназия №1 г. Лиды", тренер Васерин И.Н.
Дипломами управления образования 3-й степени награждаются:
Шишкин Егор Николаевич, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Ошмяны", тренер Богдан Т.М.
Жилко Дмитрий Сергеевич 3 курс УО "Гродненский государственный политехнический колледж", тренер Заяц Е.В.
Якимович Никита Андреевич, учащийся 10 класса ГУО "Гимназия №1 им. Е.Ф. Карского", тренер Дирвук Е.В.
Нехведович Евгений Иванович, учащийся 9 класса ГУО "Ивьевская средняя школа", тренер Маковский Т.В.
Колосов Арсений Александрович, учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа №34 г. Гродно", тренер Дирвук Е.В.
Клыбик Павел Михайлович, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия №1 г. Волковыск", тренер Хаванова С.Н.
Мацкевич Константин Иванович, учащийся 9 класса ГУО "Гимназия №1 г. Слонима", тренер Якубейко Э.А.
Моисеенко Данила Иванович, учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа №7 г. Сморгони", тренер Гуринович А.Ф.
Грамотами управления образования награждаются:
Адынец Виктор Вадимович, учащийся 9 класса ГУО "Средняя школа №7 г. Гродно", тренер Бержинский Д.А.
Якуть Екатерина Петровна, учащаяся 11 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды", тренер Фонасов С.А.
Королев Алексей Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия №1 им. Е.Ф. Карского", тренер Дирвук Е.В.
Синица Евгений Сергеевич, учащийся 11 класса ГУО "Гимназия №1 имени К.Калиновского г. Свислочь", тренер Синица А.А.
Козлов Артём Андреевич, учащийся 11 класса ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды", тренер Фонасов С.А.

Яловчик Василий Александрович, учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа №8 г. Слонима", тренер Семенькова Е.Н.

Богданик Сергей Дмитриевич, учащийся 8 класса ГУО "Средняя школа №5 г. Слонима", тренер Сахонь И.Я.

Гуринович Анастасия Александровна, учащаяся 7 класса ГУО "Гимназия г. Сморгони", тренер Гуринович А.Ф., Скурко Т.Я.

Поздравляем победителей олимпиады по информатике

Вернутся