• Лагерь ПрофСТАРТ
  • Выборы 2020
  • Дополнительные ссылки
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 

 

14 мая 2020 года подведены итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Команду Гродненской области представляли 64 одиннадцатиклассника по всем 18 учебным предметам.

Дипломами Министерства образования Республики Беларусь награждены 33 учащихся нашей области: 5 – дипломом I степени, 11 – дипломом II степени, 17 – дипломом III степени, 4 участника отмечены похвальными отзывами.

Команда Гродненской области – первая по результативности выступления (по соотношению количества участников к количеству завоёванных дипломов) среди всех областных команд и г. Минска.
Далее представлены результаты выступления команд области по каждому учебному предмету:
 

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ


– по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»: 9 участников/ 5 дипломов: 1 – I степени, 1 – II степени, 3 – III степени:
Седеневский Антоний Мечиславович, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г. Ивье» (учитель Умрейко Юрий Борисович) – диплом I степени;
Эйсмонт Ангелина Яновна, учащаяся XI класса ГУО «Гудевичская средняя школа» Мостовского района (учитель Заневский Анджей Рышардович) – диплом II степени;
Вейдыгер Кирилл Витальевич, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно» (учитель Жлабо Антон Александрович) – диплом III степени;
Агапитова Алина Васильевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Россь» Волковысского района (учитель Тиунчик Елена Степановна) – диплом III степени;
Духовник Полина Андреевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно» (учитель Жлабо Антон Александрович) – диплом III степени;

– по учебному предмету «География»: 3 участника/ 1 диплом II степени:
Силков Максим Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно» (учитель Атьман Анна Викторовна);

– по учебному предмету «Английский язык»: 3 участника/ 3 диплома: 1 – II степени, 2 – III степени:
Ларикова Арина Сергеевна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» (учителя Чекель Светлана Ивановна, Фридман Михаил Иосифович), – диплом II степени;
Зельберг Дарья Анатольевна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» (учитель Романович Анжелика Ивановна), – диплом III степени;
Митюкова Ирина Александровна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Кепель Наталья Георгиевна), – диплом III степени;

– по учебному предмету «Немецкий язык»: 2 участника/ 1 диплом II степени и 1 похвальный отзыв:
Островская Ксения Юрьевна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида» (учитель Бояренко Тамара Борисовна), – диплом II степени;
Горенчук Анна Александровна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно» (учитель Мазура Ирина Георгиевна), – похвальный отзыв;

– по учебному предмету «Французский язык»: 1 участник/ 1 диплом II степени:
Улицкая Валерия Игоревна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» (учителя Кузьмич Ольга Александровна, Лобач Алла Афанасьевна);

– по учебному предмету «Испанский язык»: 2 участника/ 1 диплом II степени:
Зданович Полина Михайловна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска» (учитель Житкевич Светлана Ивановна);

– по учебному предмету «Китайский язык»: 1 участник/ 1 диплом I степени:
Климович Юлия Дмитриевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно» (учитель Кислюк Татьяна Александровна);

– по учебному предмету «Обществоведение»: 6 участников/ 5 дипломов: 2 – I степени, 1 – II степени, 2 – III степени:
Кушнер Яна Ивановна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 15 г. Лиды» (учитель Гущинская Екатерина Витальевна) – диплом I степени;
Юдицкая Дарина Дмитриевна, учащаяся XI класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Полещук Марина Болеславовна) – диплом I степени;
Низовцов Игорь Александрович, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 14 г. Лиды» (учитель Кевра Наталья Эдмундовна) – диплом II степени;
Ромашко Анастасия Валерьевна, учащаяся XI класса ГУО «Вороновская средняя школа» Вороновского района (учитель Пушненкова Татьяна Антоновна) – диплом III степени;
Багрим Дарья Дмитриевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 15 г. Лиды» (учитель Гущинская Екатерина Витальевна) – диплом III степени;

– по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»: 4 участника/ 3 диплома: 2 – II степени, 1 – III степени:
Данильченко Станислав Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно» (учитель Бегларян Светлана Николаевна) – диплом II степени;
Бучинский Максим Андреевич, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» (учитель Букато Ольга Николаевна) – диплом II степени;
Розмысл Егор Викторович, учащийся XI класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад – средняя школа» Щучинского района» (учитель Хвайницкая Елена Викторовна) – диплом III степени;

– по учебному предмету «Информатика»: 6 участников/ 4 диплома: 1 – I степени, 3 – III степени:
Пырко Алексей Михайлович, учащийся XI класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Бержинский Дмитрий Александрович) – диплом I степени;
Сацкевич Марат Валерьевич, учащийся XI класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Бержинский Дмитрий Александрович) – диплом III степени;
Щербатый Алексей Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Бержинский Дмитрий Александрович) – диплом III степени;
Волковский Олег Александрович, учащийся XI класса ГУО «Гожская средняя школа» Гродненского района (учитель Бержинский Дмитрий Александрович) – диплом III степени;

– по учебному предмету «Математика»: 5 участников/ 3 диплома III степени:
Василючек Даниил Александрович, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Лиды» (учитель Юрчик Анна Ивановна);
Григорчук Михаил Александрович, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно» (учителя: Прискока Татьяна Сергеевна, Корлюкова Ирина Александровна);
Лоташинский Павел Сергеевич, учащийся XI класса ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (учитель Мигдаленок Лариса Владимировна);

– по учебному предмету «Химия»: 4 участника/ 1 диплом II степени:
Кузьмич Карина Игоревна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды» (учитель Гринцевич Виктория Антоновна);

– по учебному предмету «Биология»: 3 участника/ 1 диплом III степени:
Савельева Валерия Владимировна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Лиды» (учитель Беднякова Светлана Михайловна);

¬– по учебному предмету «Физика»: 2 участника/ 1 диплом II степени:
Малюченко Алеся Васильевна, учащаяся XI класса ГУО «Гродненская городская гимназия» (учитель Ковалевич Алексей Валерьевич);

– по учебному предмету «Трудовое обучение»: 6 участников/ 2 диплома III степени и 2 похвальных отзыва:
Лагутик Виктория Николаевна, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Слонима» (учитель Шевченко Татьяна Анатольевна) – диплом III степени;
Пахомов Руслан Геннадьевич, учащийся XI класса ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (учитель Бойко Иван Николаевич) – диплом III степени;
Маркевич Виктория Викторовна, учащаяся XI класса ГУО «Вороновская средняя школа» (учитель Маркевич Анна Францевна) – похвальный отзыв, специальный приз Министерства образования Республики Беларусь;
Пракопович Виктор Александрович, учащийся XI класса ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (учитель Бойко Иван Николаевич) – похвальный отзыв;

– по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»: 4 участника/ 1 похвальный отзыв:
Петрова Маргарита Александровна, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно» (учитель Якимович Галина Сергеевна).

Поздравляем победителей и участников заключительного этапа
республиканской олимпиады и их педагогов!
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, воли к победе и веры в успех.

Вернутся

Copyright © 2012-2019, ГУО "Гродненский областной институт развития образования", копирование материалов разрешено только с публикацией активной ссылки на сайт
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru