• Международная конференция
  • Международная конференция
  • Дополнительные ссылки
В какой степени является информация на нашем веб-сайте понятной?
Полностью понятна
Понятна
Скорее понятна
Скорее непонятна
Непонятна

 
Подведены итоги областного этапа республиканского смотра «Информационные технологии в профобразовании». На конкурс было представлено 40 работ из 20 учреждений профессионального образования Гродненской области. Победителями конкурса стали:
В номинации «Электронный образовательный ресурс профессионального направления»
Диплом 1 степени
«E-GGPEK. Образовательный портал колледжа» (Кажуро А.Г., инженер-программист УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»)
Диплом 2 степени
«Программное обеспечение информационных технологий» (Воронко Л.А., преподаватель УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»);
«Внутренние незаразные болезни» (Евсикова С.П., преподаватель УО «Волковысский государственный аграрный колледж»)
Диплом 3 степени
«Построение и редактирование 3D-объектов в программе AutoCAD» (Снарская В.Я., Мамчиц Т.Д., Горлукович И.В., Томашевич Т.В., преподаватели УО «Гродненский государственный политехнический колледж»);
«Каталог оборудования ресурсного центра» (Судак И.В., преподаватель; Борисенков О.Э., заведующий ресурсным центром УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»);
«Основы экономики» (Будрик Н.М., Рощевская А.В., преподаватели УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»).
В номинации «Личный сайт/блог педагога»
Диплом 1 степени
«Журнал заметок преподавателя иностранных языков Шумской Татьяны Тадеушевны» (Шумская Т.Т., Сергей О.П., преподаватели УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»)
Диплом 2 степени
«Персональный сайт учителя Mit Spaß LERNEN» (Шлык И.В., методист УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»);
«География онлайн. Личный сайт преподавателя Халько А.С.» (Халько А.С., преподаватель УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»)
Диплом 3 степени
«Интернет - блог «Этнашкола батлейка запрашае» (Петриман К.Л., заместитель директора по УВР УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»)»
«Оборудование швейного производства» (Шухно Н.В., Костелик Е.Н., преподаватели УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»)
В номинации «Учебные материалы с технологией дополненной реальности»
Диплом 1 степени
«Виртуальный кабинет «Электрические машины» (Юшкевич И.А., преподаватель, УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»)
Диплом 3 степени
«Мобильное приложение с использованием технологии дополненной реальности «Беларусь-наша Радзiма» (Алейникова М.П., Ващилова Н.И., преподаватели УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»);
«Рабочая тетрадь для учащихся по учебному предмету «Иностранный язык в профессии» (Курьян Т.А., преподаватель УО «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»)
Поздравляем победителей и желаем успешного выступления на заключительном этапе смотра!
Вернутся

Copyright © 2012-2017, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru