• 76 лет инситуту!
  • Международная конференция
  • Дополнительные ссылки
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 
6 ноября прошел заключительный день областного конкурса исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа-2019». В гимназии № 4 г. Гродно учащимися были представлены исследовательские работы по учебным предметам: математика, информатика, обществоведение, химия, биология, география, физика, астрономия.

Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»

242 работы были заявлены на конкурс, 112 из них допущены для очной защиты. Члены жюри - ученые, преподаватели Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, методисты Гродненского областного института развития образования – выбрали наиболее значительные и интересные исследования и отметили ярких и убедительных докладчиков.

Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»

51 исследовательская работа удостоена дипломов конкурса. Часть победителей станут участниками республиканского конкурса исследовательских работ по учебным предметам в феврале 2020 года.
Самый юный участник конференции – Мацкевич Максим, учащийся 6 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области» - завоевал диплом 3 степени в секции «Физика. Астрономия».

 Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ
XI ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ХРУСТАЛЬНАЯ АЛЬФА - 2019», 
А ТАКЖЕ ИХ УЧИТЕЛЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Секция «Математика»

Диплом I степени 
Сербул Максим Артемьевич,
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно»
Диплом II степени
Погосян Миланна Армановна,
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Максакова Виолетта Сергеевна,
ГУО «Микелевщинcкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Мостовского района.

Диплом III степени 

Седова Екатерина Евгеньевна, Волковский Олег Александрович, Лебедь Виталий Валерьевич,
ГУО «Гожская средняя школа» Гродненского района;
Григорчук Михаил Александрович,
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Кульчинский Даниил Дмитриевич,
ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно».

Секция «Информатика»

Диплом I степени

Апуневич Павел Игоревич, Назаров Вячеслав Сергеевич,
ГУО «Лицей № 1 г. Лиды».
Диплом II степени

Хобец Захар Александрович, Капуста Александр Владимирович,
ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»;
Торопов Владислав Витальевич, Гжещик Денис Дмитриевич,
ГУО «Гимназия № 1 им. К. Калиновского г. Свислочь».

Диплом III степени

Мещеряков Владимир Евгеньевич,
ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»;
Бутько Петр Сергеевич,
ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»;
Денисевич Гордей Владимирович,
ГУО «Средняя школа № 7 г. Новогрудка».

Секция «Физика. Астрономия»

Диплом I степени 

Ануфриева Валерия Александровна, Микулевич Томаш Мечиславович,
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно».
Диплом II степени
Гарасимович Ксения Алексеевна,
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды»;
Кулевич Анастасия Юрьевна,
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»;
Сурмач Михаил Андреевич, Кунцевич Александр Игоревич,
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно».
Диплом III степени
Дамшель Владислав Анатольевич,
ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа аг. Одельск» Гродненского района;
Капица Владислав Владиславович,
ГУО «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» Берестовицкого района;
Комаров Арсений Викторович,
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»;
Мацкевич Максим Владимирович,
ГУО «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»;
Тишко Дарья Александровна,
ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно».


Секция «География»

Диплом I степени
Пекер Елизавета Игоревна, Ромме Никита Сергеевич,
ГУО «Гимназия № 1 г. Ошмяны».
Диплом II степени

Климуть Андрей Вадимович, Ивчина Елизавета Сергеевна,
ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»;
Счастный Никита Сергеевич,
ГУО «Средняя школа № 2 г. Сморгони».
Диплом III степени
Чупрета Оксана Сергеевна,
ГУО «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Волковысского района;
Осьмакова Эрика Романовна,
ГУО «Путришковская средняя школа» Гродненского района;
Климко Александра Руслановна,
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад – средняя школа» Дятловского района;
Сидорович Ксения Александровна, Гульник Илья Игоревич,
ГУО «Ёдковская средняя школа» Лидского района;
Лиханов Михаил Сергеевич,
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды».

Секция «Химия»

Диплом I степени

Чилека Евгения Андреевна, Косило Полина Александровна,
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида».
Диплом II степени
Касперович Валерия Владимировна,
ГУО «Гимназия № 7 г. Гродно»;
Зданович Анита Станиславовна, Курило Елизавета,
ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно».
Диплом III степени
Таратута Яна Дмитриевна,
ГУО «Средняя школа № 16 г. Лиды»;
Гордиенко Полина Максимовна, Мамчиц Виктория Дмитриевна,
ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони»;
Банцевич Сергей Янович, Готовка Анна Александровна,
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды»;
Фунт Вадим Дмитриевич, Романова Ульяна Васильевна,
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно».

Секции «Биология»

Диплом I степени 
Бакович Александр Юрьевич,
ГУО «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района.
Диплом II степени
Шунько Дмитрий Сергеевич,
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Синьковский ясли-сад – средняя школа» Сморгонского района;
Куклевская Яна Вячеславовна,
ГУО «Коптёвская средняя школа» Гродненского района;
Шока Екатерина Андреевна,
ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно».
Диплом III степени
Найлович Дмитрий Вячеславович,
ГУО «Средняя школа № 3 имени В.М. Усова г. Гродно»;
Букейко Арина Тадеушевна, Каспаревич Анастасия Игоревна,
ГУО «Средняя школа № 14 г. Лиды»;
Будницкий Максим Александрович,
ГУО «Лицей № 1 г. Гродно;
Борис Доминика Сергеевна,
ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно».

Секции «Обществоведение»

Диплом I степени
Марцута Павел Андреевич,
УО «Государственная гимназия № 1 г.п. Зельва»
Диплом II степени
Розон Полина Юрьевна,
ГУО «Гимназия № 1 г. Ошмяны»;
Сартисон Арина Александровна, Солдатенков Егор Дмитриевич,
ГУО «Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г. Свислочь».
Диплом III степени
Скляр Михаил Алексеевич,
ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно»;
Кузьмицкий Алексей Сергеевич,
ГУО «Средняя школа № 3 г. Скидель»;
Бубен Татьяна Константиновна,
ГУО «Средняя школа № 1 г. Скиделя» Гродненского района.

Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»
 Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»  Завершился XI областной конкурс (конференция) исследовательских работ «Хрустальная альфа-2019»
Вернутся

Copyright © 2012-2017, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru