• Дополнительные ссылки
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 
18 мая 2019 года центром дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования» совместно с кафедрой инженерно-строительного факультета учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» проведена дистанционная олимпиада по компьютерной графике.
С целью выявления творчески одаренных учащихся, внедрения современных информационных технологий в практику обучения, актуализации и углубления знаний обучающихся по учебному предмету «Черчение», учащимся был предложен проекционный чертеж детали, по которому необходимо построить 3D модель детали, а также 3D модель детали с вырезом ¼ части. Предусмотрены две номинации: 3D моделирование (программное обеспечение SketchUp 2008-2018), 2D моделирование (программное обеспечение AutoCAD 2014-2019).
В дистанционной олимпиаде приняли участие 44 учащихся IX-XI классов учреждений общего среднего образования и 26 учащихся учреждений среднего специального и профессионально-технического образования из 12 районов Гродненской области.
Максимально возможная сумма баллов за выполненные олимпиадные задания – 100 баллов.
 
 

Победители в номинации 3D SketchUp

Баллы

ФИО

Район

Учреждение образования

I МЕСТО

64

Драздовский Денис Сергеевич

Новогрудский

Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж»

II МЕСТО

61

Панасевич Никита Андреевич

Октябрьский

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Гродно»

60

Казакевич Виктория Анатольевна

Новогрудский

Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж»

60

Богдевич Владислав Геннадьевич

Октябрьский

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Гродно»

III МЕСТО

59

Карабко Алла Юрьевна

Сморгонский

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Сморгони»

58

Кот Елизавета Андреевна

Октябрьский

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Гродно»

58

Сенина Полина Денисовна

Октябрьский

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Гродно»

 

 

 

Победители в номинации 3D AutoCAD

Баллы

ФИО

Район

Учреждение образования

I МЕСТО

66

Кекшук Алексей Владимирович

Октябрьский

Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»

66

Олескевич Вадим Валентинович

Октябрьский

Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»

II МЕСТО

65

Пануфник Ангелина Олеговна

Октябрьский

Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж»

III МЕСТО

63

Драгун Сергей Александрович

Ленинский

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

62

Литвин Дарина Сергеевна

Ленинский

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г. Гродно»

 

Победители в номинации 2

(аксонометрическая проекция)

 

Баллы

ФИО

Район

Учреждение образования

I МЕСТО

65

Олешкевич Денис Александрович

Новогрудский

Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж»

II МЕСТО

62

Пивень Борис Александрович

Новогрудский

Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж»

62

Мареня Максим Дмитриевич

Новогрудский

Учреждение образования «Новогрудский государственный аграрный колледж»

 

Вернутся

Copyright © 2012-2017, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru