• Аннотированный список
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • консультационный пункт
  • prof
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 
11 января 2019 были подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика».
В олимпиаде по учебному предмету «Математика» приняло участие 103 учащихся из 16 районов Гродненской области:
Волковысского (2),
Вороновского (1),
Гродненского (3),
Дятловского (2),
Зельвенского (2),
Ивьевского (1),
Ленинского (22),
Лидского (15),
Новогрудского (4),
Октябрьского (18),
Островецкого (5),
Ошмянского (5),
Свислочского (1),
Слонимского (4),
Сморгонского (11),
Щучинского (7).
По результатам областного этапа 13 учащихся были награждены грамотами, 46 учащихся были награждены дипломами: 9 дипломов I степени, 13 дипломов II степени, 24 диплома III степени.
Дипломы I степени:
Мельников Александр (8 кл.), Погосян Миланна (8 кл.) (ГУО «Гимназия № 3 г.Гродно»),
Парфененко Илья (9 кл.) (ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно), Пастерняк Александр (9 кл.) (ГУО «Гимназия №1 г.Лида»),
Василючек Даниил (10 кл.) (ГУО «Средняя школа № 16 г.Лиды»), Григорчук Михаил (10 кл.) (ГУО «Гимназия № 3 г.Гродно»),
Угрин Илья (11 кл.) (ГУО «Гимназия №1 г.Дятлово»), Локтевич Владилен (11 кл.) (ГУО «Гимназия №4 г.Гродно»),
Зданович Артем (11 кл) (ГУО «Гимназия №1 имени Е.Ф. Карского г.Гродно).
По районам дипломы и грамоты распределились следующим образом:

Район

Дипломов I степени

Дипломов II степени

Дипломов III степени

Грамота

Волковысский

 

1

 

 

Вороновский

 

 

 

 

Гродненский

 

1

1

 

Дятловский

1

 

 

 

Зельвенский

 

 

1

 

Ивьевский

 

 

 

1

Ленинский

 

 

8

5

Лидский

2

1

3

4

Новогрудский

 

 

1

 

Октябрьский

6

5

4

 

Островецкий

 

 

2

 

Ошмянский

 

2

2

 

Свислочский

 

 

 

 

Слонимский

 

1

1

 

Сморгонский

 

1

 

1

Щучинский

 

1

1

2

 

В олимпиаде по учебному предмету «Информатика» приняло участие 50 учащихся из 12 районов Гродненской области:
Волковысского (1)
Вороновского (2)
Гродненского (3)
Дятловского (2)
Ивьевского (7)
Ленинского (6)

Лидского (12)
Новогрудского (3)
Ошмянского (1)
Слонимского (3)
Сморгонского (2)
Октябрьского (8)


По результатам областного этапа 8 учащихся были награждены грамотами, 22 учащихся были награждены дипломами: 4 диплома I степени, 7 дипломов II степени, 11 дипломов III степени.
Дипломы I степени:
Сечко Василий (Лидский район, ГУО «Гимназия № 1 г. Лида», тренер – Васерин Игорь Николаевич),
Сацкевич Марат, Щербатый Алексей, Пырко Алексей (Ленинский район, ГУО «Гродненская городская гимназия», тренер – Бержинский Дмитрий Александрович).
По районам дипломы и грамоты распределились следующим образом: 

Район

Дипломов I степени

Дипломов II степени

Дипломов III степени

Грамота

Вороновский

 

 

1

1

Гродненский

 

1

1

 

Дятловский

 

 

 

1

Ивьевский

 

2

1

1

Ленинский

3

2

1

 

Лидский

1

1

2

2

Новогрудский

 

1

1

1

Октябрьский

 

 

3

1

Ошмянский

 

 

1

 

Сморгонский

 

 

 

1

По результатам олимпиады определены команды по математике (20 человек, по 5 человек от каждой параллели) и информатике (15 человек), которые будут представлять Гродненскую область на заключительном этапе республиканской олимпиады.

 

Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»
Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»
Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»  Подведены итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» и «Информатика»

 

 
Вернутся

Copyright © 2012-2019, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru