• Педагогиада2
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • консультационный пункт
  • Премия качества
  • prof
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 

Определены победители Paint’о-марафона «С новым годом!»

Автор: groiro   Просмотров: 500   Дата: 2-01-2019, 16:53
Центром дошкольного, общего среднего и специального образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» в ноябре-декабре 2018 года был проведен Paint’о-марафон «С новым годом!».
На основании решения жюри были определены победители:
I степени:
Шмаровский Андрей, учащийся VI класса ГУО «Малоберестовицкая средняя школа»;
Аникина Александра, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Волковыска»;
Шидловский Никита, учащийся VII класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения»;
Алькаддур Аия, учащаяся VII класса ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»;
II степени:
Бонарёва Арина, учащаяся VII класса ГУО ««Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад – базовая школа»»;
Черная Ксения, учащаяся VI класса ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»;
Стока Надежда, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»;
Москаль Анастасия, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»;
Кривец Валерия, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно»;
Сай Анастасия, учащаяся VI класса УО «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»;
III степени:
Жарский Савелий, учащийся VI класса ГУО «Гимназия № 1 г. Слонима»;
Юрчик Ксения, учащаяся VI класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Слонима»;
Филитович Анастасия, учащаяся VI класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Слонима»;
Кашко Полина, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима»;
Жого Владислав, учащийся VII класса ГУО «Средняя школа № 19 г. Гродно»;
Леошко Альберт, учащийся VI класса ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды»;
Шардакова Александра, учащаяся VII класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно».
Яковчик Ксения, учащаяся VI класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад - базовая школа»;
Сидор Полина, учащаяся VII класса УО «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»;
Шляхотко Елизавета, учащаяся VII класса ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого».
Все победители Paint’о-марафона награждаются дипломами государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования».
 
Поздравляем победителей!!!

Определены победители Paint’о-марафона «С новым годом!»  Определены победители Paint’о-марафона «С новым годом!»

 

Определены победители Paint’о-марафона «С новым годом!»

Вернутся

Copyright © 2012-2019, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru