• Педагогиада2
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • консультационный пункт
  • Премия качества
  • prof
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 
С 4 по 9 декабря в Минске проходил очный этап XX Республиканского турнира юных математиков на основании пункта 44 Плана проведения централизованных мероприятий (олимпиад, конкурсов, фестивалей, турниров, семинаров, конференций и других мероприятий) в 2018 году, утвержденного приказом Министра образования Республики Беларусь от 3 января 2018 года № 1 «Об утверждении планов мероприятий в 2018 году».
Турнир является формой интеллектуального состязания команд учащихся, получающих общее среднее образование, по выполнению заданий исследовательского характера по учебному предмету «Математика» и защите полученных результатов в публичной дискуссии.
Гродненская область была представлена сборной командой Гродненской области учреждений образований: государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Гродно», государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Гродно», государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Гродно».
Руководителями команды на очной части турнира выступили: Прискока Татьяна Сергеевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно», Козловская Наталья Юрьевна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Гродно».
В упорной борьбе диплом III степени для Гродненской области завоевали:
Григорчук Михаил, учащийся 10 класса (капитан) государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Хомбак Андрей, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Прохоров Денис, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Стромский Владислав, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно»;
Локтевич Владилен, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Гродно»;
Кулевич Алексей, учащийся 11 класса государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Гродно».
Подготовили команду к турниру тренеры: Корлюкова Ирина Александровна, заведующий кафедрой современных технологий довузовского образования учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», кандидат физико-математических наук, доцент, Прискока Татьяна Сергеевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г. Гродно», Козловская Наталья Юрьевна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Гродно».
Команда благодарит за помощь и сопровождение команды во время турнира сотрудников учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Романовского Юрия Яцентовича, декана факультета довузовской подготовки, кандидата физико-математических наук, доцента, и Пецевича Виктора Михайловича, доцента кафедры математического анализа, дифференциальных уравнений и алгебры, кандидата физико-математических наук, доцента.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ С ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ С ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ С ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ С ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ!

 


Вернутся

Copyright © 2012-2019, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru