• Премия качества
  • prof
  • Личность
  • Институт вчера и сегодня
В какой степени является информация на нашем веб-сайте понятной?
Полностью понятна
Понятна
Скорее понятна
Скорее непонятна
Непонятна

 

Подведены итоги фотомарафона «Языки открывают мир»

Автор: groiro   Просмотров: 281   Дата: 9-11-2018, 11:12
В сентябре-октябре 2018 года центром дошкольного, общего среднего и специального образования государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» проводился фотомарафон «Языки открывают мир», посвященный Европейскому дню языков.
На основании решения жюри были определены победители в трех возрастных категориях: учащиеся I-IV классов; учащиеся V-IX классов; учащиеся X-XI классов.
Победителями стали
среди учащихся I-IV классов:
Григорий Баклага, учащийся I класса ГУО «Средняя школа №13 г.Лиды» (диплом I степени);
Арабчик София, учащаяся II класса ГУО «Гимназия №4 г. Гродно» (диплом I степени);
Орабей Олеся, учащаяся III класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Корнадский детский сад – базовая школа» (диплом II степени);
Болтрукевич Даниил, учащийся I класса ГУО «Правомостовская средняя школа» (диплом II степени);
Тарашкевич Эвелина, учащаяся IV класса ГУО «Гимназия 1 г.Островца Гродненской области» (диплом III степени);
среди учащихся V-IX классов:
Русецкий Никита, учащийся IX класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа» (диплом I степени);
Соболь Ксения, учащаяся VI класса ГУО «Средняя школа №5 г. Мосты» (диплом II степени);
Скрипник Андрей, учащийся VI класса ГУО «Средняя школа №7 г. Сморгони» (диплом II степени);
Лазаревич Екатерина, учащаяся VII класса ГУО «Гимназия №1 г. Новогрудка» (диплом III степени);
Лопато Анастасия, учащаяся VII класса ГУО «Ивьевская средняя школа» (диплом III степени);
Муреня Виктория, Рекуть Яна, учащиеся VIII класса ГУО «Средняя школа №37 г. Гродно» (диплом III степени);
Руселевич Виолетта, учащаяся VIII класса ГУО «Дотишская средняя школа» (диплом III степени);
Денисенко Дарья, учащаяся VI класса ГУО «Гимназия №1 г. Ошмяны» (диплом III степени);
среди учащихся X-XI классов:
Илькевич Дмитрий, учащийся X класса ГУО «Поречская средняя школа» (диплом I степени);
Денисевич Максим, учащийся X класса ГУО «Средняя школа №7 Волковыска» (диплом II степени);
Перцев Марк, учащийся X класса ГУО «Средняя школа №11 г. Лиды» (диплом II степени);
Шабанович Арина, учащаяся X класса ГУО «Средняя школа №3 г. Новогрудка» (диплом III степени);
Сидорок Дарья, учащаяся XI класса ГУО «Слонимский районный лицей» (диплом III степени).
 
Поздравляем победителей!
Вернутся

Copyright © 2012-2018, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru