• Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Межведомственное взаимодействие при оказании кризисной помощи несовершеннолетним: проблемы и перспективы
  • Вчера и сегодня
Что в решающей степени влияет на Ваше решение об участии в выборах?
Желание исполнить свой гражданский долг
Реализовать свои конституционные права
Возможность избрать тех, кто защищает интересы мои и моей семьи
Желание, чтобы именно этот кандидат победил
Так всегда делают мои родители
Так делают мои друзья

 

 

По итогам конкурса награждены Дипломами управления образования Гродненского облисполкома:

1. В номинации «Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в области энерго- и ресурсосбережения»:
1 место - ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды»
2 место - ГУО «УПК Валевский детский сад - средняя школа» Новогрудского р-на
3 место - ГУО «Ивьевская вспомогательная школа-интернат», ГУО «Гимназия №1 г. Слонима».
2. В номинации «Лучший педагогический работник по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения у обучающихся»:
1 место - Мисуно Елена Юрьевна, учитель ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны»;
2 место - Кругликова Татьяна Анатольевна, учитель ГУО «Гимназия №1 г. Островца»;
3 место - Макаревич Людмила Александровна, учитель ГУО «Средняя школа №5 г. Новогрудка».
3. В номинации «Лучший проект практических мероприятий по энергосбережению среди обучающихся учреждений образования»:
1 место - Дорофей Виктор, учащийся УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва»;
2 место - Жамойть Роман, учащийся ГУО «УПК Мальский детский сад - базовая школа» Островецкого района;
3 место - Терешко Владислав, учащийся ГУО «Гимназия №1 г. Островца», Снопко Павел, учащийся УО «Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей».
4. В номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (агитбригада)»:
1 место - ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»;
2 место - УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»;
3 место - ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи».
5. В номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждений образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»:
1 место - Конюшик Каролина, учащаяся ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно»;
2 место - Смурага Маргарита, учащаяся ГУО «УПК Матвеевский детский сад–средняя школа» Волковысского района;
3 место - творческий коллектив ГУО «Центр технического творчества детей и молодёжи г. Гродно.
6. В номинации «Лучший практический центр (музей, кабинет)»:
1 место - ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодёжи» (руководитель Теханович Ж.Н.); 
2 место - ГУО «Средняя школа г.п . Мир» Кореличского района (руководитель Шаплыко М.С.).
3 место - ГУО «Гимназия №1 г. Ошмяны» (руководитель Свирбутович Е.В.).

7. В номинации «Лучший район области по организации работы учреждений образования в сфере энерго- и ресурсосбережения»:

1 место – управление образования Лидского райисполкома;
2 место – отдел образования Островецкого райисполкома;
3 место – управление образования Новогрудского райисполкома.

 

 

Победители в каждой номинации будут представлять Гродненскую область на заключительном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» 28-29 марта 2013 года в г. Слуцке Минской области.
Вернутся