• Премия качества
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
В какой степени является информация на нашем веб-сайте понятной?
Полностью понятна
Понятна
Скорее понятна
Скорее непонятна
Непонятна

 

 

На основании Положения о проведении областного методического мероприятия «Хобби – моя профессия», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей и молодёжи, государственным учреждением образования «Гродненский областной институт развития образования» проведен областной конкурс творческих символов и работ педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи (далее - конкурс).

Жюри подведены итоги в конкурсных номинациях.
Итоги конкурсной номинации
«Размышления о профессии педагог дополнительного образования»
Литературная работа «Эссе»
1 место жюри решило не присуждать
2 место Воробей Константин Иванович, ПДО, ГУО "Ивьевский районный центр творчества детей и молодёжи”
3 место Микуть Артем Михайлович, ПДО, ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи»
Кузьмина Людмила Леонидовна, заместитель директора по УВР, ГУО «Гродненский ОЦТТ»
 
«Размышления о профессии педагога дополнительного образования»
1 место Кичко Ирэна Францевна, «Кружево моей жизни», ГУО «Вороновский Центр творчества детей и молодёжи»» ПДО
2 место Пентель Ирина Александровна, ГУО "Ивьевский районный центр творчества детей и молодёжи”, ПДО
3 место Урбан Светлана Владимировна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово», ПДО
          Селецкая Тамара Леонидовна, ГУО "Кореличский районный центр творчества детей и молодёжи ", ПДО
 
«Стихотворение»
1 место АбдуллаеваСветлана Иосифовна, ГУО «Новогрудский районный творчества детей и молодёжи», ПДО
2 место Кулаковская Тамара Иосифовна, ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», зам. директора
3 место Спасюк Светлана Владимировна, ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Дятлово, ПДО
Кавцевич Рената, член районного молодёжного пресс-центра «Бумеранг!» ГУО «Лидский РЦТДиМ»
 
«Портфолио творчества»
1 место Белявская Галина Прохоровна, ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи», ПДО
2 место Наумик Светлана Николаевна, ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи», ПДО
3 место Лысевич Ольга Александровна, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Свислочь» ПДО.
 
«За оригинальность»
1 место Жмайлик Ирина Иосифовна, ГУО «Волковысский районный эколого биологический центр детей и молодёжи», ПДО
2 место Бразовская Наталия Ивановна, ГУО «Лидский центр туризма и краеведения», заведующий отделом краеведения
3 место Лабович Елена Станиславовна, УО «ГГОДТДиМ», методист отдела методик и технологий
 
Творческие прикладные работы
Современные техники исполнения
1 место Колесникова Елена Анатольевна, ПДО, ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи».
2 место Кононович Алина, учащаяся студии «ИЗО» ГУО «Гродненский ОЦТТ», руководитель - ПДО Василевич А.А.,
Юревич Ирина Алексеевна, ПДО ГУО «Гродненский ОЦТТ»
3 место Юрчик М.Н., Казакевич Л.С., -ПДО, Маныкина А.С.-методист, Цвырко О.В.-Заведующий отделом, ГУО «Новогрудский районный творчества детей и молодёжи»
 
Оригинальная идея, творческий подход
1 место Савашинская Наталья, Фёдоровна, Хакало Светлана Сергеевна, Круглополова Светлана Михайловна
Жвалевская Валентина Витальевна, Стасевич Алеся Михайловна , ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно», ПДО
2 место Сурминова Алла Алексеевна, ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодёжи», ПДО
3 место Ревковский Валерий Станиславович, Кель Геннадий Геннадьевич ГУО «Гродненский ОЦТТ», ПДО
 
Итоги конкурсной номинации «Творческий символ УДОДиМ»
Детские работы
Творческие работы
1 место жюри решило не присуждать
2 место Хилимончик Елизаветта, объединение по интересам «Творческая мастерская», ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно»
3 место Сцепуро Виолетта, Стульгис Валерия, объединение по интересам «Флородизайн», ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи»
Губко Надежда, объединение по интересам «Фом - флористика», ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Дятлово»
 
Оригинальная идея
1 и 2 места жюри решило не присуждать
3 место Иванов Тимур, объединение по интересам «Мастерская творчества», ГУО "Ивьевский районный центр творчества детей и молодёжи”
 
Работы педагогов дополнительного образования
Сохранение белорусских национальных традиций
1 место Гасман Инна Васильевна, ГУО «Новогрудский районный творчества детей и молодёжи», ПДО
Круглополова Светлана Михайловна, ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Прамень» г. Гродно», ПДО
Тимошкова Елена Владимировна, УО«ГГОЭБЦДиМ», ПДО
2 место Сосновский Сергей Иванович, ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи», ПДО
3 место Копач Александр Владимирович, Протопопова Ольга Васильевна, ГУО «Красносельский центр творчества детей и молодёжи», ПДО
Леонова Любовь Анатольевна, ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи», ПДО
 
Современные техники исполнения
1 место Судьина Татьяна Станиславовна, ГУО «Берестовицкий центр творчества детей и молодёжи», ПДО
Махортова – Мушинская Екатерина Николаевна, УО «ГГОДТДиМ , ПДО
Лещук Нелли Романовна, ГУО «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодёжи», ПДО
2 место Макрицкая Оксанв Чеславовна, ГУО «Вороновский Центр творчества детей и молодёжи», ПДО
Гедревич Данута Станиславовна, методист, Кравченко Елена Анатольевна, зав. методкабинетом ГУО «Гродненский ОЦТТ»
3 место Богалейша Оксана Павловна, Шутинская Елена Николаевна, ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь», ПДО
Подробная информация открыть
Вернутся

Copyright © 2012-2018, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru