• Премия качества
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 

 

24 мая 2018 года в Минске подведены итоги III  Республиканского конкурса профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

Из 29 участников команды Гродненской области удостоены наград 17 конкурсантов. Завоевано 6 золотых медалей, 5 серебряных, 6 бронзовых. Это лучший результат среди областных команд.
Успешно выступила область в трех впервые заявленных компетенциях: «Агрономия» – золото и бронза, «Технология моды DeafSkills» – золото и серебро, «Флористика» – золото, «Графический дизайн» – серебро и бронза.
Второй раз высокое качество подготовки учащихся подтвердили УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» в компетенции «Кондитерское искусство» и УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» в компетенции «Технология моды». У них второй раз золото!
2 золотые медали Гродненской области принесли самые юные участники: Стемплевская Анастасия (15 лет) — в компетенции «Флористика», Ковалев Тимофей (16 лет) — в компетенции «Малярные и декоративные работы».
Поздравляем победителей!

Подведены итоги III Республиканского конкурса профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018 (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО)

Золотые медали:

Васильчик Александра (эксперт Токть В.К.)

 

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

Компетенция «Кондитерское искусство»

Стемплевская Анастасия

 

ГУО «Правомостовская средняя школа»

Компетенция «Флористика»

(эксперт Бортник Н.Э., ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района»)

Ковалев Тимофей (эксперт Нежельченко Е.Н.)

 

Учреждение образования «Гродненский Государственный профессиональный лицей строителей № 1»

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

Ковшик Елена (эксперт Андреева С.М.)

 

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

Компетенция «Технология моды DefSkill»

Маркевич Юлия (эксперт Сазанкова М. С.)

 

УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»

Компетенция «Технология моды»

 

Мельничук Денис (эксперт Лебедь Н.В.)

 

УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

Компетенция «Агрономия»

Серебряные медали:

Гаель Марина (эксперт Прокопчик-Белявская Е.В.)
Гуманитарный колледж УО «ГрГУ имени Янки Купалы»
Компетенция «Графический дизайн»
Супранович Анна (эксперт Андреева С.М.)
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»
Компетенция «Технология моды DefSkill»
Возняк Дмитрий (эксперт Орехво В.Д.)
УО «Гродненский государственный политехнический колледж»
Компетенция «Информационные кабельные сети»
Черник Евгений (эксперт Лесько И.И.)
УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»
Компетенция «Производство мебели»
Таревич Евгений (эксперт Самойло С.Н.)
УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени Ивана Счастного»
Компетенция «Сварочные работы»

Бронзовые медали:

Гацук Олег (эксперт Седляр Ф.Ф.)
УО «Гродненский государственный аграрный университет»
Компетенция «Агрономия»
Стрельцов Дмитрий (эксперт Стреха С.С.)
УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»
Компетенция «Веб-дизайн и разработка»
Шостак Анна (эксперт Бородюк С.Ю.)
УО «Гродненский государственный колледж искусств»
Компетенция «Графический дизайн»
Шадуро Марина (эксперт Ландёнок М.М.)
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»
Компетенция «Парикмахерское искусство»
Макаревич Николай (эксперт Махомет В.С.)
УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»
Компетенция «Сантехника и отопление»
Шатов Денис (эксперт Отцецкая Н.В.)
УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»
Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»


Вернутся

Copyright © 2012-2018, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru