• Премия качества
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 

 

Центром идеологической, воспитательной и социальной работы государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» проведен областной смотр-конкурс «Классный руководитель (куратор учебной группы) в социальной сети» и составлен банк лучших интернет-разработок.

Всего в конкурсе приняли участие 93 классных руководителя учреждений общего среднего образования и 11 кураторов учебных групп учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

 

Банк лучших интернет-разработок, представленных на областной конкурс «Классный руководитель (куратор учебной группы)в социальной сети»

 

Номинация «Лучшая интернет-платформа классного коллектива»:

Старикова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы, классный руководительГУО «Средняя школа №1 г. Дятлово», http://shustriky9.blogspot.com.by/, http://shustriky.blogspot.com.by/ ,http://shustriky6.blogspot.com.by/, http://shustriky7.blogspot.com.by/, http://shustriky8.blogspot.com.by/ ;

Бержинская Нина Леонтьевна, учитель математики, классный руководитель ГУО «Гожская средняя школа», Гродненский район, http://matemsha.blogspot.com.by/ ;

Побудей Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, и Стульгис Лилия Валентиновна, учитель истории, классные руководители ГУО «Гимназия №1 имени К. Калиновского г. Свислочь», http://gimnasiya1sv.blogspot.com.by/;

Галась Мария Чеславовна, учитель математики, классный руководитель ГУО «Порозовская средняя школа», Свислочский район, http://iformporoz.blogspot.com.by/ ;

Кулакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов, классный руководитель ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно», http://sh26aclass.ucoz.net/ ;

Скальская Виктория Николаевна, учитель начальных классов, классный руководитель ГУО «Гимназия г. Сморгони» http://nika150278.blogspot.com.by/;

Салейко Марина Викторовна, куратор учебной группы УО «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей» https://vk.com/public161336153 ;

Лис Наталью Николаевну, куратор учебной группы УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна» https://vk.com/21tehnikprogramist ;


 

Номинация «Современные формы онлайн-мероприятий»:

Пекарская Алла Ивановна, учитель информатики, классный руководитель ГУО «Козловщинская средняя школа», Дятловский район, http://prbel.blogspot.com.by/ ;

Горчичко Наталья Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель УО «Государственная гимназия №1 г. п. Зельва» https://vk.com/topic-76369655_36936595;

Ольховик Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель УО «Государственная гимназия №1 г. п. Зельва» https://vk.com/club76556380?w=wall-76556380_4438%2Fall ;

Карасевич Ольга Чеславовна, учитель химии, классный руководитель ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина» https://sch2schuchin.schools.by/class/8419/news/553670 ;


 

Номинация «Эффективные формы повышения квалификации классного руководителя в интернет-пространстве»:

Ющик Наталья Георгиевна, учитель информатики, классный руководитель УО «Государственная гимназия №1 г. п. Зельва» http://klruk-gymn1zelva.blogspot.com.by/;

Полешук Вероника Юрьевна, учитель физики, классный руководитель ГУО «Средняя школа № 1 г. Скиделя» https://sites.google.com/site/klassnyjrukovoditeliinfo/;

Белик Елена Марьяновна, заместитель директора по ВР, ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды» http://www.sch1.lida.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1057:2017-08-23-06-47-52&catid=143:2017-08-23-06-33-59&Itemid=624;

Костелик Елена Николаевна, куратор учебной группы УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» ://sgptksp.2./;


 

Номинация «Социально значимый проект воспитательной направленности»:

Горчичко Наталья Викторовна, учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель УО «Государственная гимназия №1 г. п. Зельва» https://vk.com/public94041285;

Синкевич Людмила Мечиславовна, учитель математики, классный руководитель ГУО «Радунская средняя школа», Вороновский район https://sites.google.com/site/pozitivnoepovedenie;

Мартусевич Елизавета Валерьевна, учитель английского языка, классный руководитель ГУО «Средняя школа №1 г. Ошмяны»http://myschools.sch1osh.by/;

Радомская Елена Викентьевна, учитель истории, классный руководитель ГУО «Гимназия №1 г. Дятлово»http://svdyatlovo.blogspot.com.by/p/blog-page_1.html;

Толочко Екатерина Ивановна, учитель информатики, классный руководитель ГУО «Средняя школа № 3 г. Ошмяны»https://sites.google.com/view/energy-future/;

Андруконис Юлия Владиславовна, учитель белорусского языка и литературы, классный руководитель ГУО «Дотишская средняя школа», Вороновский район, https://sites.google.com/view/voranava-tur/.

 

 

Вернутся

Copyright © 2012-2018, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru