• Премия качества
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Вестник образования
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 

Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков

Автор: groiro   Просмотров: 92   Дата: 11-05-2018, 16:17
11 мая 2018 года государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования» совместно с факультетом довузовской подготовки учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», а также с Главным управлением образования Гродненского облисполкома проводит III Гродненский турнир юных математиков – младшая лига (5-7 классы). Данное мероприятие реализуется по программе интеграции партнерских взаимоотношений «школа-ВУЗ».
Открытие турнира состоялось в главном корпусе УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Жюри III Гродненского турнира юных математиков – заведующая кафедры современных технологий довузовского образования УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Корлюкова Ирина Александровна, преподаватель кафедры современных технологий довузовского образования УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Арбузов Александр Сергеевич, преподаватель, методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования» Панасик Ольга Анатольевна, магистрант факультета математики и информатики УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Рощик Анна Павловна, учащийся ГУО «Гимназия №4, г. Гродно» Кулевич Алексей Олегович.
Команды-участники экспресс-олимпиады III Гродненского турнира юных математиков были представлены следующими учреждениями образования: ГУО «Гимназия № 3 г.Гродно», ГУО «Гожская средняя школа», ГУО «Гимназия г.Щучина», ГУО «Гимназия № 10 г.Гродно», ГУО «Гимназия №1 г.Слонима», ГУО «Средняя школа №1 г.Скиделя», ГУО «Гимназия №7 г.Гродно», ГУО «Мурованоошмянский УПК-ДС-СШ».
Согласно программе турнира, учащимся было предложено выполнение заданий командной экспресс-олимпиады. Также состоялись математические бои отборочного тура, на котором участникам нужно было представить результаты решенных математических задач.
По завершению мероприятия были объявлены результаты боев отборочного тура, а также жеребьевка финальных боев.
Турнир юных математиков проводится с целью выявления одаренных учащихся, развития их интеллектуальных способностей, углубления знаний и практических умений по учебному предмету «Математика».
 
12 мая состоится II этап III Гродненского турнира юных математиков.
 

Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков  Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков
Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков  Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков
Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков  Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков
Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков  Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков
Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков  Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков
Состоялся I этап III Гродненского турнира юных математиков

Вернутся

Copyright © 2012-2017, ГУО "Гродненский областной институт развития образования"
Сайт зарегистрирован в «Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси» под №4141101381 от 09.06.2011.
  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru