• Вестник образования
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
Насколько сложно найти на нашем веб-сайте нужную информацию?
Очень просто
Скорее просто
Нормально
Скорее сложно
Очень сложно

 
В соответствии с Планом мероприятий по расширению изучения иностранного языка (повышению качества образовательного процесса по иностранному языку) в учреждениях общего среднего образования на 2017-2018 годы в период с сентября по октябрь 2017 года проведен областной заочный конкурс методических разработок по иностранному языку.
Для участия в конкурсе было заявлено 48 методических разработок в номинации «Методическая разработка учебного занятия по иностранному языку в 10-11 классах» и 7 в номинации «Методическая разработка факультативного занятия по иностранному языку».
По итогам конкурса дипломами главного управления образования Гродненского облисполкома награждены 10 педагогов в номинации «Методическая разработка учебного занятия по иностранному языку в 10-11 классах» и 3 в номинации «Методическая разработка факультативного занятия по иностранному языку».
Поздравляем победителей конкурса:
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
КОСТОЛОМОВУ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя испанского языка ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска»;
ВАСИЛЬЕВУ ДАРЬЮ ВИКТОРОВНУ, учителя английского языка ГУО «Лицей №1 г.Гродно»;
КИРИЛЛО ЕЛЕНУ ГЕНРИКОВНУ, учителя английского языка ГУО «Гимназия г. Щучина»;
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
ХИТРУН ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ, учителя английского языка ГУО «Лицей № 1 г. Лиды»;
ЛЕЩЕВСКУЮ НАТАЛЬЮ НАЗАРОВНУ, СВИЛО НИНУ ГРИГОРЬЕВНУ, учителей иностранного языка ГУО «Гимназия №1 г. Островца Гродненской области»;
ДОСТА ЛИЛИЮ ИВАНОВНУ, учителя английского языка ГУО «Гимназия г. Щучина»;
СИВКОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя немецкого языка ГУО «Средняя школа №28 г.Гродно»;
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ
БОГАТЫРЕВУ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя английского языка ГУО «Гимназия №2 г.Гродно»;
ВОРЖЕВУ АЛЕСЮ ВИКТОРОВНУ, учителя английского языка ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И. Антонова г. Гродно»;
ЛАГУТА ТАТЬЯНУ ФРАНЦЕВНУ, учителя английского языка ГУО «Средняя школа № 4 г. Новогрудка»;
МОНЧАК АНТОНИНУ ИОСИФОВНУ, учителя немецкого языка ГУО «Средняя школа №5 г. Сморгони»;
ШЕРСТНЕВУ СВЕТЛАНУ ЮРЬЕВНУ, учителя английского языка ГУО «Слонимский районный лицей»;
НИКИТИНУ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ, учителя английского языка ГУО «Средняя школа №2 г. п. Кореличи».
По итогам конкурса не вошли в число победителей, но заслуживают высокой оценки материалы Крупта Оксаны Романовны (ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска»), Малахвей Ольги Владимировны (УО «Государственная средняя школа № 3 г. п. Зельва»), Шостко Юлии Николаевны (УО «Государственная гимназия № 1 г. п. Зельва»), Копытник Вероники Вацлавовны (ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды»), Шевченко Ларисы Ивановны (ГУО «Средняя школа №1 г. Островца»), Босацкой Тересы Казимировны (ГУО «Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевича»), Цвикевич Натальи Николаевны (ГУО «Гимназия № 1 г. Слонима»), Пинкевич Елены Викторовны (ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кревский ясли-сад-средняя школа»).
Вернутся