• Вестник образования
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 

Контакты

Автор: groiro   Просмотров: 124   Дата: 23-10-2017, 13:31

Контактные данные сотрудников ГУО «Гродненский областной институт развития образования»,

сопровождающих работу учреждений профессионального образования

 

должность

Ф.И.О.

телефон

№ кабинета

Курируемые вопросы, специальности

Центр профессионального образования

Начальник центра

Ковальчук Петр Аркадьевич

68 43 96

227

Общее руководство деятельностью Центра;

организации обучения по программам дополнительного образования взрослых, допрофессиональной и профессиональной подготовки учащихся школ.

Специальности:

эксплуатация и ремонт автомобилей,

технология сварочных работ,

техническая эксплуатация подъёмно-транспортных средств,

техническое обеспечение дорожно-строительных и мелиоративных работ,

техническое обеспечение сельскохозяйственных работ

Зам. начальника центра

Бразинская

Мария Сергеевна

96 36 10

229

Организация и совершенствование методического обеспечения образовательного процесса в учреждениях ПТО и ССО;

система менеджмента качества;

разработка учебно-программной документации, проведение её экспертизы.

Специальности:

эксплуатация оборудования и технология деревообрабатывающего производства,

столярные, паркетные и стекольные работы,

санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений,

технология стекольного производства,

декоративно-прикладное искусство.

Методисты

Богданович

Ольга Николаевна

96 36 10

229

Организация производственного обучения, учебной и производственной практик в учреждениях ПТО и ССО;

организация факультативных занятий.

Специальности:

Техническая эксплуатация электрооборудования,

техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронных средств,

техническая эксплуатация контрольно-измерительных приборов и автоматики,

энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства,

техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей;

Линовская

Ирина Валерьевна

7736 63

227

Ведомственная отчетность о распределении выпускников УПТО, УССО;

государственная статотчетность по форме учета «Учреждения образования, реализующие образовательные программы ПТО»,

конкурс на лучшую организацию работы учреждений ПТО и ССО;

статистическая отчетность по возмещению средств за обучение с не приступивших к работе выпускников УПТО, УССО.

Специальности:

коммерческая деятельность; почтовая связь,

эксплуатация электронно-вычислительных машин; документоведение, информационное и организационное обслуживание,

программное обеспечение информационных технологий; бухгалтерский учет, анализ и контроль;

Кирик

Татьяна Мечиславовна

52 37 32

230

 

Ведение базы данных «Кадры» и «Резерв кадров»;

планирование повышения квалификации руководящих и педагогических работников;

организация образовательного процесса в учреждениях профессионального образования области, реализующих образовательные программы среднего специального образования;

Специальности:

Механическая обработка металла на станках и линиях;

Техническая эксплуатация оборудования;

Техническая эксплуатация оборудования пищевых производств;

Домашнее (гостиничное) хозяйство;

Социальная работа;

Сиргит

Юрий Владиславович

52 37 32

230

 

Деятельности учреждений ПТО, ведущих в системе профессионально-технического образования на областном уровне;

Организационно-методическое сопровождение учебных предметов и дисциплин общепрофессионального компонента,

внедрение информационных технологий в образовательный процесс.

Специальности:

производство строительно-монтажных и ремонтных работ,

отделочные строительные работы,

промышленное и гражданское строительство.

Цыбович

Татьяна Вениаминовна

52 37 32

230

Работа ресурсных центров учреждений ПТО и ССО;

Координация участия учреждений ПТО и ССО в олимпиадах, конкурсах, выставках;

Специальности:

Технология производства швейных изделий;

Технология пряжи;

Технология обувного производства;

Торговое дело;

Общественное питание;

Парикмахерское искусство и декоративная косметика;

Технология производства химических волокон;

 

 

 

 

Работа методических (цикловых) комиссий в учреждениях ПТО и ССО области;

сопровождение экспериментальной и инновационной деятельности учреждений ПТО и ССО области;

Специальности:

Лесное хозяйство;

Производство продукции растениеводства;

Садово-парковое строительство;

Ветеринарная медицина;

Агрономия;

Зоотехния;

Центр идеологической, воспитательной и социальной работы

 

Начальник центра

Акимова Елена Петровна

52 37 23

116

 

Методисты

Куриленок

Лилия Вацлавовна

68 43 91

119

 

Бершова

Анастасия Ивановна

96 37 43

120

 

Центр дошкольного, общего среднего и специального образования

Начальник центра

Мячина Людмила Ивановна

96 37 19

240

Информационно-методическое сопровождение учебного процесса по предметам (дисциплинам) общеобразовательного компонента;

входной контроль.

Методисты

Чайковская

Наталья Сергеевна

68 43 99

241

Специальное образование

Кондратович

Наталья Ивановна

52 13 20

242

Трудовое обучение

Нечаева

Наталия Владимировна

52 13 20

242

История, Обществоведение, Физическая культура

Панасик Ольга Анатольевна

68 43 97

243

Информатика, Математика

Каскевич

Ирина Тадеушевна

68 43 97

243

Иностранные языки

Арабчик

Юлия Владиславовна

68 43 97

243

Химия, Биология

Шмурей

Светлана Станиславовна

52 37 02

244

География, ДП, МП

Гузова

Светлана Владимировна

52 37 02

244

Белорусский язык и литература

Чаботько

Людмила Николаевна

52 37 02

244

Русский язык и литература

Информационно-аналитический центр

Отдел мониторинга и управления качеством образования

Методисты

Кийко Марина Ивановна

68 31 15

217

Экспериментальная и инновационная деятельность

Федорова Елена Николаевна

68 31 15

217

Аттестация педагогических кадров

 

 

Вернутся