• Вестник образования
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
Как Вы оцениваете актуальность содержания на нашем веб-сайте?
Актуальное
Скорее актуальное
Не слишком актуальное
Совсем не актуальное

 


В соответствии с Положением о смотре-конкурсе учебных кабинетов охраны труда учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, утвержденным приказом управления образования Гродненского облисполкома от 02.11.2016 № 226, во II этап (очный) прошли 12 учреждений образования:
– УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»;
– УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»;
– УО «Гродненский государственный политехнический колледж»;
– УО «Гродненский государственный профессиональный колледж техники, технологий и дизайна»;
– УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного»;
– УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»;
– УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»;
– УО «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»;
– УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»;
– УО «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»;
– УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;
– УО «Сморгонский государственный профессиональный политехнический лицей».

Ориентировочный график выезда жюри в учреждения образования:
 
Дата
Время
Наименование УО

01.12.2016

8.30-10.00

«Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

11.30-12.30

«Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»

13.00-14.00

«Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

15.00-16.00

«Сморгонский государственный профессиональный политехнический лицей»

02.12.2016

10.00-11.00

«Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

13.00-14.00

«Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

06.12.2016

10.00-11.00

«Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

11.30-12.30

«Гродненский государственный профессиональный колледж техники, технологий и дизайна»

13.00-14.00

«Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного»

07.12.2016

10.00-11.00

«Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

12.00-13.00

«Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

13.30-14.30

«Гродненский государственный политехнический колледж»
 
Анализ конкурсных работ будет проведен по окончании II этапа смотра-конкурса и представлен на сайте ГУО «Гродненский областной институт развития образования».
Вернутся