• Вестник образования
  • ЦЕНТР КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «УСПЕШНОЕ ОБЩЕНИЕ»
  • Национальный образовательный портал
  • Центра песочной терапии «SAND ART»
  • Обучение иностранному языку
В какой степени является информация на нашем веб-сайте понятной?
Полностью понятна
Понятна
Скорее понятна
Скорее непонятна
Непонятна

 
 
Поздравляем победителей заключительного этапа республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня – команды учреждений образования Гродненской области!

Завершился республиканский конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня. Стали известны отличные результаты участия команд Гродненской области в его заключительном этапе, который прошел 26-28 октября 2015 года в УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» (г.Минск): 

Номинация «Растим патриотов Беларуси!»

Диплом 1 степени МО РБ

Проект «Карта невыдуманных историй о Победе»

Разработчик ‒ Вельб Анжелика Чеславовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Дотишская средняя школа» Гродненской области

Номинация «Здоровье – это здорово!»

Диплом 2 степени МО РБ и специальный кубок жюри за систему работы по формированию ЗОЖ

Проект «Формула здоровья»

Разработчик ‒ Ковалевич Людмила Станиславовна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Правомостовская средняя школа» Мостовского района Гродненской области

Номинация «Создай свой бренд»

Диплом 2 степени МО РБ

Проект «Будь современным. Думай о будущем!»

Разработчик ‒ авторский коллектив под руководством Каспорской Ольги Анатольевны, заместителя директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 15 г.Лиды» Гродненской области



Это был замечательная командная работа школьных коллективов, РООСиТ и их надежных партнеров! 
Научно-методическое сопровождение подготовки и участия в конкурсе организовано сотрудниками ГУО "Гродненский ОИРО”, в числе которых: 
Кивлюк Л.А., начальник отдела идеологической и воспитательной работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования»;
Мысливец Ю.Н., методист отдела идеологической и воспитательной работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования»;
Бирюкова Л.Л., методист отдела идеологической и воспитательной работы ГУО «Гродненский областной институт развития образования»;
Евдокименко Н.Л., кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой образовательных технологий ГУО «Гродненский областной институт развития образования»;
Слинко И.А., старший преподаватель кафедры образовательных технологий ГУО «Гродненский областной институт развития образования»;
Голикова Г.В., старший преподаватель кафедры психолого-педагогического сопровождения образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования».
Поздравляем победителей!
Вернутся